Инструкция по применению

ГЕПАЗОЛОН

Деньги на ветерМалоэффективно и дорогоПомогает и это главноеЭффективно, но дороговатоЭффективно и недорого (Голосов: 35. Рейтинг: 3.46)
Загрузка...

Инструкция ГЕПАЗОЛОН (HEPAZOLON)

Код ATX: C05AX03

АЛЬТФАРМ, ООО

     

    Купить ГЕПАЗОЛОН

    Приобрести по низкой цене:

  • Узнать цену "ГЕПАЗОЛОН" в Аптеке ИФК
  •  

    Вам будут благодарны наши посетители, если напишете в какой интернет-аптеке вы нашли самое выгодное предложение.

    ГЕПАЗОЛОН отзывы

    Оценка посетителей по шкале "цена/эффективность применения":

    Деньги на ветерМалоэффективно и дорогоПомогает и это главноеЭффективно, но дороговатоЭффективно и недорого (Голосов: 35. Рейтинг: 3.46)
    Загрузка...

    Если вы пользовались препаратом ГЕПАЗОЛОН (HEPAZOLON) , не поленитесь оставить свой отзыв о применении лекарства. Желательно оценить ГЕПАЗОЛОН минимум по двум параметрам: цена и эффективность. Вы поможите другим, если укажите заболевание, которое стало причиной приема препарата.

Отзывов: 12 »
  • Алена says:

    Очень хорошее средство, действительно помогает быстро. Рекомендую всем кто столкнулся с такой проблемой.

  • Андрей says:

    Долгое время носил тяжести на работе в следствии чего и появился геморрой. Как только начал лечение Гепазолоном, сразу же почувствовал облегчение, а после курса лечения совсем все прошло.

  • Игорь says:

    Моя жена сильна страдала от геморроя после родов, жалко было на нее смотреть. А Гепазолон ей очень помог, даже заставила меня купить несколько лишних упаковок на будущее, но надеюсь, что они не понадобятся.

  • Svetlana says:

    Несколько лет назад появился геморрой и по назначению врача лечилась Гепазолоном, оказалось, что это очень эффективные свечи, быстро помогли и больше геморрой не появлялся.

  • Маруся says:

    После рождения дочки долгое время не могла избавиться от геморроя, чего только не пробовала, но если и наступало облегчение, то только на время, пока не обратилась к врачу и он мне не назначил эти свечи, плюс еще диета. Теперь уже долгое время и не вспоминаю об этой ужасной проблеме.

  • Алина says:

    Гепазолон и правда очень хорошо помогает, я так долго мучилась из-за внутреннего геморроя, а после Гепазолона быстро все прошло и больше геморрой не беспокоил.

  • Катя says:

    Нужно будет тоже эти свечи попробовать, а то в последнее время начал внутренний геморрой беспокоить.

  • Ангелина says:

    Я пробовала разные препараты, но помог мне только Гепазолон, все остальные давали только временный результат. Лидокаин, входящий в состав этих свечей, сразу же снимает жжение, боль и зуд. Мне хватило недельного курса, чтобы избавиться от этого заболевания

  • Ольга says:

    У меня был внутренний геморрой и очень помогли эти свечи, благодаря своему составу из трех активных компонентов, они действуют направленно и очень быстро.

  • Таня says:

    В силу жизненных обстоятельств пришлось столкнуться с такой проблемой как геморрой…Ужасное состояние, честно говоря. (в силу своего молодого возраста , не думала, что с ней столкнусь настолько рано)…Пробовала и кремы и таблетки, которые давали облегчение лишь на малый промежуток времени…наткнулась на Гепазолон и действительно после второго применения очень большое облегчение почувствовала (теперь хоть без боли сидеть и ходить могу)… буду дальше применять…Но первое впечатление от этих свечей – положительное..

  • Юля says:

    Эти свечи меня просто спасли, у меня были жуткие боли и я была уверена. что уже без операции не обойдется, а с Гепазолоном быстро наступило облегчение и после нескольких курсов я вообще забыла о геморрое, очень рекомендую.

  • Елена says:

    Геморрой у меня 3 стадии. Мучаюсь много лет, выписывала себе даже гель из Израиля Алишех. всё без толку. Подумывала об операции, так стало чувствительно втечении всего дня. И вот нечаянно вычитала о гепазолоне свечах. С первых же суток огромное облегчение. Пользуюсь вторые сутки, такого эффекта не было ни от одного препарата. Пишу отзыв для таких же, как я. Чтоб не смотрели рекламные препараты, а решили использовать эти свечи. Посмотрю, как будет дальше. Через две недели напишу новый отзыв. Надеюсь все будет хорошо.

Другие лекарства: