Инструкция по применению

ГУБКА АНТИСЕПТИЧЕСКАЯ С КАНАМИЦИНОМ

Деньги на ветерМалоэффективно и дорогоПомогает и это главноеЭффективно, но дороговатоЭффективно и недорого (Голосов: 4. Рейтинг: 4.25)
Загрузка...

Инструкция ГУБКА АНТИСЕПТИЧЕСКАЯ С КАНАМИЦИНОМ (SPONGE ANTISEPTIC WITH KANAMYCIN)

Код ATX: B02BC30

ПЕЧЕРЫ ФИРМА, ООО

    Фармакокинетика

    При наложении на рану губка набухает в течение 5-10 с и впитывает экссудат в количестве, превышающем в 30-40 раз собственный вес. При этом локально создается депо канамицина, который по мере рассасывания губки под действием протеолитических ферментов, поступает в рану в бактерицидной концентрации. В течение 10-14 дней губка, оставленная в ране, полностью рассасывается.

    Противопоказания

    — гиперчувствительность.

    Побочные действия

    Аллергические реакции.

    Дозировка

    Местно. Количество препарата определяется величиной и площадью раневой поверхности. Общее количество канамицина при разовом использовании не должно превышать 1 млн.

    При ранах и ожогах пластины губки накладывают на раневую поверхность до прекращения просачивания раневого отделяемого с последующим наложением асептической повязки. Последующие перевязки проводят с учетом быстроты рассасывания губки, которая зависит от количества и характера раневого отделяемого. Лечение проводят до появления грануляции и эпителизации раны.

    Для профилактики послеоперационных осложнений губку вводят в рану после окончания операции.

    Для достижения гемостатического эффекта пластину губки прижимают к месту кровотечения на 1-2 мин, по мере пропитывания губки кровью накладывают новые пластины до полной остановки кровотечения.

    Применение губки не требует ее последующего удаления (губка, оставленная в ране, рассасывается самостоятельно).

     

    Купить ГУБКА АНТИСЕПТИЧЕСКАЯ С КАНАМИЦИНОМ

    Приобрести по низкой цене:

  • Узнать цену "ГУБКА АНТИСЕПТИЧЕСКАЯ С КАНАМИЦИНОМ" в Аптеке ИФК
  •  

    Вам будут благодарны наши посетители, если напишете в какой интернет-аптеке вы нашли самое выгодное предложение.

    ГУБКА АНТИСЕПТИЧЕСКАЯ С КАНАМИЦИНОМ отзывы

    Оценка посетителей по шкале "цена/эффективность применения":

    Деньги на ветерМалоэффективно и дорогоПомогает и это главноеЭффективно, но дороговатоЭффективно и недорого (Голосов: 4. Рейтинг: 4.25)
    Загрузка...

    Если вы пользовались препаратом ГУБКА АНТИСЕПТИЧЕСКАЯ С КАНАМИЦИНОМ (SPONGE ANTISEPTIC WITH KANAMYCIN) , не поленитесь оставить свой отзыв о применении лекарства. Желательно оценить ГУБКА АНТИСЕПТИЧЕСКАЯ С КАНАМИЦИНОМ минимум по двум параметрам: цена и эффективность. Вы поможите другим, если укажите заболевание, которое стало причиной приема препарата.

Другие лекарства: