Инструкция по применению

КОМПЛИВИТ

Деньги на ветерМалоэффективно и дорогоПомогает и это главноеЭффективно, но дороговатоЭффективно и недорого (Голосов: 2. Рейтинг: 5.00)
Загрузка...

Инструкция КОМПЛИВИТ (COMPLIVIT)

Код ATX: A11AA04

ФАРМСТАНДАРТ-УфаВИТА, ОАО

Срок годности и условия хранения:

Хранить с сухом, защищенном от света, недоступном для детей месте, при температуре не выше 25°С. Срок годности – 2 года. Не использовать после истечения срока годности.

Условия отпуска из аптек:

Препарат разрешен к применению в качестве средства безрецептурного отпуска.

    Противопоказания

    — повышенная чувствительность к компонентам препарата;

    — детский возраст до 12 лет.

    Побочные действия

    Возможны аллергические реакции к компонентам препарата.

    Дозировка

    Принимают внутрь после еды. Для профилактики витаминно-минеральной недостаточности – по 1 таблетки 1 раз/сутки. При состояниях, сопровождающихся повышенной потребностью в витаминах и минералах, - по 1 таблетки 2 раза в сутки. Курс лечения 4 недели. Повторные курсы – по рекомендации врача.

     

    Купить КОМПЛИВИТ

    Приобрести по низкой цене:

  • Узнать цену "КОМПЛИВИТ" в Аптеке ИФК
  •  

    Вам будут благодарны наши посетители, если напишете в какой интернет-аптеке вы нашли самое выгодное предложение.

    КОМПЛИВИТ отзывы

    Оценка посетителей по шкале "цена/эффективность применения":

    Деньги на ветерМалоэффективно и дорогоПомогает и это главноеЭффективно, но дороговатоЭффективно и недорого (Голосов: 2. Рейтинг: 5.00)
    Загрузка...

    Если вы пользовались препаратом КОМПЛИВИТ (COMPLIVIT) , не поленитесь оставить свой отзыв о применении лекарства. Желательно оценить КОМПЛИВИТ минимум по двум параметрам: цена и эффективность. Вы поможите другим, если укажите заболевание, которое стало причиной приема препарата.

1 отзыв »
  • Михаил says:

    Всем привет ! В начале осени подхватил ОРВИ , в следствии чего хронический бронхит , перешел в острый бронхит, я летом не кушал ни овощей , ни фруктов и понял что мой иммунитет совсем низок. Я начал принимать компливит , по одной таблетке 1 раз в сутки, и о чудо, у меня после второй неделе , даже о насморке забыл, не ужели обыкновенный компливит , восполнил мне все недостатки витаминов и минералов в организме , и повысил соответственно мой иммунитет. А сейчас все вокруг чихают и кашляют,сморкают. А хоть бы хны. Продолжаю принимать супер витамины КОМПЛИВИТ ! Что и вам советую!

Другие лекарства: