Инструкция по применению

КОЛМЕ

Деньги на ветерМалоэффективно и дорогоПомогает и это главноеЭффективно, но дороговатоЭффективно и недорого (Голосов: 6. Рейтинг: 3.17)
Загрузка...

Инструкция КОЛМЕ (COLME)

Код ATX: N07BB02

Компания: ФАРМЛЮКС ООО

FAES FARMA, S.A.

Срок годности и условия хранения:

Список Б. Препарат следует хранить в защищенном от света, недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С. Срок годности – 2 года.

Условия отпуска из аптек:

Препарат отпускается по рецепту врача.

    Показания к применению

    — лечение больных хроническим алкоголизмом;

    — профилактика рецидивов хронического алкоголизма после лечения.

    Фармакокинетика

    Данные по фармакокинетике препарата Колме не предоставлены.

    Противопоказания

    — тяжелые заболевания сердечно-сосудистой системы;

    — заболевания дыхательной системы;

    — заболевания почек, сопровождающиеся нарушением функции;

    — тяжелые заболевания печени;

    — беременность;

    — лактация (грудное вскармливание);

    — повышенная чувствительность к препарату.

    Побочные действия

    Иногда: чувство усталости, сонливость, кожная сыпь, шум в ушах, транзиторный лейкоцитоз.

    Препарат, как правило, хорошо переносится, если пациент не употребляет алкоголь.

    Реакция на алкоголь: при одновременном приеме алкоголя возможны выраженная гиперемия кожных покровов, ощущение пульсации в голове и шее, тошнота, тахикардия, затруднение дыхания, слабость, нечеткость зрения, повышенное потоотделение, боли в груди. В наиболее тяжелых случаях: рвота, снижение АД, угнетение дыхания, коллаптоиодное состояние. Проявления и степень их тяжести зависят от дозы препарата и количества принятого алкоголя. В тяжелых случаях проводят симптоматическую терапию, направленную на поддержание функций дыхательной и сердечно-сосудистой систем, в/в введение антигистаминных препаратов.

    Инструкция по применению


    Форма выпуска, состав и упаковка

    Капли для приема внутрь в виде прозрачного, бесцветного раствора со слабым запахом уксусной кислоты.

    1 капля 1 мл
    цианамид 3 мг 60 мг

    Вспомогательные вещества: сорбиновая кислота, ледяная уксусная кислота, натрия ацетат, вода д/и.

    15 мл - ампулы темного стекла (4) в комплекте с капельницей - поддоны пластиковые (1) - пачки картонные.



    Клинико-фармакологическая группа: Препарат для лечения алкогольной зависимости

    Регистрационные №№:
  • капли д/приема внутрь 60 мг/1 мл: амп. 15 мл 4 шт. - П №011263/01, 26.03.10

    Дозировка

    Препарат назначают после тщательного обследования больного. Пациента необходимо предупредить о возможных осложнениях и последствиях проводимой терапии.

    Препарат принимают внутрь по 36-75 мг (12-25 капель 2 раза в сутки. с интервалом между приемами 12 ч) по индивидуальной схеме.

    Для дозирования следует вскрыть ампулу с раствором препарата и вылить содержимое ампулы во флакон, вложенный в упаковку. На флакон следует надеть капельницу. При хранении флакон необходимо плотно закрывать.

    Передозировка

    Симптомы передозировки не описаны. Возможно усиление побочных явлений.

    Лечение: промывание желудка; при необходимости проводят симптоматическую терапию, направленную на поддержание функции печени, дыхательной и сердечно-сосудистой систем; контроль гематокрита и при необходимости – переливание крови.

    Особые указания

    Препарат Колме должен применятся только под наблюдением врача и при согласии пациента на проводимую терапию. Следует иметь в виду возможность реакции на этанол, содержащийся в некоторых лекарственных средствах и пищевых продуктах.

    Лечение препаратом Колме следует начинать только по истечении 12 ч с момента последнего употребления алкоголя.

    С осторожностью применяют Колме в тех случаях, когда реакция пациента на одновременное употребление алкоголя может привести к риску для здоровья пациента: при гипертиреозе, сахарном диабете, эпилепсии, заболеваниях сердечно-сосудистой системы, заболеваниях почек.

    При длительном приеме препарата рекомендуется контролировать функцию щитовидной железы не реже одного раза в 6 мес.

    Применение препарата

    Препарат противопоказан к применению при беременности и в период лактации (грудного вскармливания).

    Применение при нарушениях функции почек

    Противопоказан при заболеваниях почек, сопровождающихся нарушением функции.

    Применение при нарушениях функции печени

    Противопоказан при тяжелых заболеваниях печени.

    Лекарственное взаимодействие

    Одновременное применение Колме с метронидазолом, изониазидом, фенитоином и другими ингибиторами альдегиддегидрогеназы может усилить реакцию на употребление алкоголя (таких комбинаций следует избегать).

    Между применением дисульфирама и назначения Колме должен быть перерыв не менее 10 дней.

    Колме не совместим с препаратами альдегидной группы (паральдегид и продукты хлорала).

     

    Купить КОЛМЕ

    Приобрести по низкой цене:

  • Узнать цену "КОЛМЕ" в Аптеке ИФК
  •  

    Вам будут благодарны наши посетители, если напишете в какой интернет-аптеке вы нашли самое выгодное предложение.

    КОЛМЕ отзывы

    Оценка посетителей по шкале "цена/эффективность применения":

    Деньги на ветерМалоэффективно и дорогоПомогает и это главноеЭффективно, но дороговатоЭффективно и недорого (Голосов: 6. Рейтинг: 3.17)
    Загрузка...

    Если вы пользовались препаратом КОЛМЕ (COLME) , не поленитесь оставить свой отзыв о применении лекарства. Желательно оценить КОЛМЕ минимум по двум параметрам: цена и эффективность. Вы поможите другим, если укажите заболевание, которое стало причиной приема препарата.

Отзывов: 69 »
  • ФврмЛюкс says:

    АКЦИЯ!!! АКЦИЯ!!! АКЦИЯ!!! 1500Р КАПЛИ КОЛМЕ.Оригинал 100% прямиком из Испании. ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ ПРЕПАРАТ В МИРЕ ПРОТИВ АЛКОГОЛИЗМА-КОЛМЕ.ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПРИМЕНЕНИЯ ВЫ ЗАМЕТИТЕ ДЕЙСТВИЕ ПРЕПАРАТА. ПОЧЕМУ СТОИТ ЗАКАЗАТЬ КАПЛИ КОЛМЕ ИМЕННО У НАС ПО НОМЕРАМ 88007070686 ,+74951515127 или на нашем сайте colme24.com ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА ПРЕПАРАТА В ТЕЧНИИ 24 ЧАСОВ ИЗ ИСПАНИИ 2. Индивидуальный подход к каждому клиенту (мы ценним Ваше время,поэтому берём доставку препарата на себя) 3. Если Вы найдете более доступную цену, назовите её, мы обязательно проверим, и если окажется, что это качественный медикамент, цену предложим ниже! 4.Возможность консультации по правильному выбору протокола лечения, согласно результатов анализов. 5.Соблюдаем все правила транспортировки, для этого разработана специальная программа СОП (Стандартная Операционная Процедура, согласно международным требованиям GMP). 6.Мы делаем ставку на премиум качество лекарств по самым низким ценам, и мы гарантируем, что Вы будете всегда получать один и тот же бренд(предоставляем чек о покупке препарата в аптеке Испании) 7.Если качество товара Вас не устроит,мы вернём Вам ВАШИ деньги. 8.Доставка препарата в любую точку России в течении 5 дней 9.Без Предоплаты препарата Колме раствор питьевой ампулы.10.Не устроит качество -Вернём деньги. ФармЛюкс

  • Евгения says:

    С алкоголизмом нужно бороться и искать эффективные методы! Нам помогли капли Колме – очень хорошие капли, с ними я бросила пить спиртное, пропала тяга к выпивке совсем. Теперь я за здоровый образ жизни – покупайте и лечитесь, могу посоветовать компанию Панацея – они привозят оригинальные капли колме прямиком из Испании, с чеками, вот их сайт effect-colme. ru, но я заказываю всегда по телефону 88007076360.

  • Андрей says:

    Мы папе давали без его ведома капли колме и каких-то отклонений не было, хотя папа уже и не молодой. Пить перестал с первых приемов…говорил, что чувствует себя плохо от самого запаха алкоголя…как-то так. Мы  их нашли в компании, которая доставляет медпрепараты из Испании, вот их номер-88007076360

  • Людмила says:

    Выводя мужа из запоя, я заставляла его дома делать элементарные мужские дела. Отремонтировать, прибить, вынести, занести. По началу аж трусился от напряжения, доброе слово и поддержка делали свое дело, но не обошлись мы и без капель колме – это основа нашего лечения, так сказать. Покупаем их всегда в фирме ФармЛюкс по телефону 88007070686. Всем удачи в этой борьбе.

  • Анна says:

    У меня друг очень сильно пил, на тот момент ему было 19 лет, сейчас 27. Он из хорошей семьи, мама золотая, папа алкаш (давно в разводе) так вот, что мама с ним не делала и кодировала, и в клиниках лечили, и бабки, и церковь, в общем все возможное и не возможное. Гены папины что-ли… Он совсем не стремился жить, не было ни цели в жизни, ни интересов, только одна бухать… Мама его, не отчаивалась и искала все новые, и новые методы…и нашла спасение в каплях Колме, вычитала отзывы в интернете о фирме ФармЛюкс, которая привозит из Испании эти капли, позвонила, ее проконсультировали и прислали посылку в наш город, в аптеках капель нет в продаже сейчас, вот номер телефона 88007070686-вдруг кто-то ищет. Друг не пьет, уже год, появился интерес к жизни, и тяга к алкоголю ушла.

  • Марина says:

    Долго мучилась с алкоголизмом у мужа, обращались к наркологам, ездили по областям кодировки. Ну и что? максимум хватало на месяц и то, ему денег было жалко! За всё лечения и убытки можно было машину купить и не одну! Сам он просил помощи, но не ценил! Когда поставила выбор семья или продолжаешь пить, оказалось ему ни кто не нужен! Развод! Он работает вахтовым методом, каждых два месяца приезжает в наш город и якобы скучает за сыном, но только попадает сюда и в запое все время проводит и так до отъезда! Сейчас приехал, трезвый, сказал, что пьет капли от алкоголизма КОЛМЕ…что с ними ему легче не пить…держится уже 3 месяца. Капли нашел и покупает в интернет аптеке Панацея на сайте effect-colme 88007076360. Нужно пробовать все методы, искать тот который подойдет Вам и всегда бороться!

  • Марина says:

    Долго мучилась с алкоголизмом у мужа, обращались к наркологам, ездили по областям кодировки. Ну и что? максимум хватало на месяц и то, ему денег было жалко! За всё лечения и убытки можно было машину купить и не одну! Сам он просил помощи, но не ценил! Когда поставила выбор семья или продолжаешь пить, оказалось ему ни кто не нужен! Развод! Он работает вахтовым методом, каждых два месяца приезжает в наш город и якобы скучает за сыном, но только попадает сюда и в запое все время проводит и так до отъезда! Сейчас приехал, трезвый, сказал, что пьет капли от алкоголизма КОЛМЕ…что с ними ему легче не пить…держится уже 3 месяца. Капли нашел и покупает в интернет аптеке Панацея на сайте effect-colme.ru. Нужно пробовать все методы, искать тот который подойдет Вам и всегда бороться!

  • Иван says:

    Капли колме абсолютно безопасно для здоровья человека, не вызывают побочных эффектов и аллергических проявлений, если конечно принимать их по инструкции. Уже через несколько раз применения заметен результат. Всем советую эти капли и фирму ФармЛюкс, покупаю сейчас только у них.

  • Алла says:

    Сейчас я по-настоящему счастлива, мой парень бросил пить спиртное с каплями колме…у меня появились настоящие отношения и заботливый парень!) Если кому интересно, заказывала 88007076360

  • Елена says:

    Мне капли очень подошли и главное – помогли. Я долго не решалась их заказать, был не совсем удачный опыт употребления подобных капель, оказалось, что в прошлый раз купила подделку, и ничего не помогло. Но здесь результат получился отличный. Теперь только в Панацее буду заказывать, 88007076360

  • Ирина says:

    Здравствуйте. Я своему мужу давала этот препарат без назначение врача и очень довольна результатом, он очень сильно выпивал, а сейчас он уже год не пьет! Спасибо огромное аптеке Панацея, которые это лекарство продают, покупаю только у них.

  • Анна says:

    Очень помогли капли мужу справиться с алкоголизмом. Проконсультировались с врачом и стали принимать, уже год не пьет. Я очень довольна. Покупаю в интернет аптеке ФармЛюкс на сайте colme24.com.

  • Анна says:

    Знакомая тоже перепробовала массу всего от пьянок мужа…и до лампочки. И тут ей привезла сестра капли Колме, которыми и своего мужа лечила от алкоголизма, они не дешёвые, но и не по офигенной цене, в общем приемлемо…так он перестал пить даже пиво, в очередной раз после применения капель, его вывернуло, пришел в норму и говорит – я всю жизнь пью, а тут какой-то сбой, ну и пошел к врачам, те сказали, что свою норму выпил и организм отторгает алкоголь. Сейчас живёт и удивляется, сколько он за пьянкой пропустил. Капли заказывают в Панацее на сайте effect-colme .ru.

  • Кирилл says:

    Пару месяцев назад я начал употреблять колме, тяга к алкоголю существенно снизилась и не пью уже месяц, при этом нормально себя чувствую психологически. Покупаю капли в Панацее, по номеру 88007076360.

  • Ольга says:

    Очень хорошая аптека Панацея в сети, я по рекламе туда обратилась и очень рада этому. Всем советую!!!

  • Кристина says:

    Мы с семьёй не нарадуемся результатом лечения нашего отца каплями колме от алкоголизма!!! Очень большая благодарность врачу, который когда-то их выписал и посоветовал аптеку в интернете “Панацею” где можно всегда приобрести капли из Испании. effekt-colme .ru – сайт аптеки советую и Вам!

  • Валера says:

    Оригинальные колме только в Панацее заказываю, капли действительно действующие…без побочек, без груза в голове. Колме в Панацее — спасение, вот номер 88007076360

  • Ольга says:

    Заказываю капли в интернет аптеке Панацея, на сайте effect-colme .ru, всегда хорошо обслуживают, объяснят, и доставляют быстро. С каплями мужа как подменили, не пьет, деньги появились…мечта появилась, насобирать на дачу. Советую всем, покупайте в Панацее!!!

  • Елизавета Егоровна says:

    Наш врач всегда рекомендовал колме, мы попросили рассказать о мидзо, так он молча пожал плечами и сказал – Лучше не нужно мидзо!!! Нам колме доставляют из Испании фарм компания Панацея, они уже помогли отлично но для поддержания трезвости пока еще нужно продолжать прием капель)))

Другие лекарства: