Инструкция по применению

БЕБИНОС

Деньги на ветерМалоэффективно и дорогоПомогает и это главноеЭффективно, но дороговатоЭффективно и недорого (Голосов: 2. Рейтинг: 5.00)
Загрузка...

Инструкция БЕБИНОС (BABYNOS)

Код ATX: R01AX30

Dentinox Gesellschaft fur Pharmazeutische Praparate Lenk & Schuppan

Условия отпуска из аптек:

Препарат отпускается по рецепту.

    Противопоказания

    — гиперчувствительность.

    Побочные действия

    Аллергические реакции.

    Инструкция по применению


    Форма выпуска, состав и упаковка

    Капли для приема внутрь 1 г
    экстракт кориандра посевного 200 мг
    экстракт цветков ромашки аптечной 200 мг
    экстракт фенхеля обыкновенного 320 мг

    30 мл - флакон-капельницы темного стекла (1) - пачки картонные.



    Регистрационные №№:
  • капли д/приема внутрь: фл.-капельн. 30 мл - П N013618/01-2002, 12.12.08

    Дозировка

    Внутрь, в неразбавленном виде или с небольшим количеством каши или жидкости; грудным детям - по 3-6 кап, детям старше 1 года - по 6-10 кап, детям школьного возраста - по 10-15 кап 3 раза в день.

     

    Купить БЕБИНОС

    Приобрести по низкой цене:

  • Узнать цену "БЕБИНОС" в Аптеке ИФК
  •  

    Вам будут благодарны наши посетители, если напишете в какой интернет-аптеке вы нашли самое выгодное предложение.

    БЕБИНОС отзывы

    Оценка посетителей по шкале "цена/эффективность применения":

    Деньги на ветерМалоэффективно и дорогоПомогает и это главноеЭффективно, но дороговатоЭффективно и недорого (Голосов: 2. Рейтинг: 5.00)
    Загрузка...

    Если вы пользовались препаратом БЕБИНОС (BABYNOS) , не поленитесь оставить свой отзыв о применении лекарства. Желательно оценить БЕБИНОС минимум по двум параметрам: цена и эффективность. Вы поможите другим, если укажите заболевание, которое стало причиной приема препарата.

Отзывов: 3 »
  • Лана says:

    У нас начались жуткие колики, пробовали вначале справляться народными способами, но всё было мало эффективно, вот тогда и воспользовались каплями бебинос. Разводила капельки в своем молоке и через ложечку давала, никаких проблем с желудочно-кишечным трактом у нас больше небыло. Да и нам с мужем он пару раз помогал, так что одно средство, на всю семью, соответственно большая экономия.

  • Амина С says:

    У моего первого ребенка не было ни каких проблем с коликами. А вот когда второй сынуля появился я думала с ума сойду. Я даже и не предполагала, что можно столько не переставая кричать. Мы с семьей начали забывать что такое спокойный сон. Купили в аптеке бебинос, пропили курс лечения 5 дней по 3 капельки давали и он нам помог, теперь спим спокойно

  • Ариада says:

    Ооооо я не додумалась добавить их в свое молоко, а ведь так бы было проще )) спасибо за наводку, знала бы раньше никаких бы проблем и не было бы. Мы народными тоже не справились, пришлось таки идти в аптеку, я вот еще думаю почему в капельках кориандр, о его свойствах незнаю, а если думать что для вкуса или запаха, так бебинос же и не пахнут и безвкусные. Впрочем у нас тоже уже все прошло и мы счастливо спим крепко всю ночь

Другие лекарства: