Инструкция по применению

БИФИФОРМ

Деньги на ветерМалоэффективно и дорогоПомогает и это главноеЭффективно, но дороговатоЭффективно и недорого (Голосов: 2. Рейтинг: 5.00)
Загрузка...

Инструкция БИФИФОРМ (BIFIFORM)

Код ATX: A07FA

Компания: ФЕРРОСАН ИНТЕРНЕЙШНЛ А/С

FERROSAN, A/S

Срок годности и условия хранения:

Препарат следует хранить в сухом месте, недоступном для детей, в плотно укупоренной таре при температуре не выше 15°C. Срок годности - 2 года.

Условия отпуска из аптек:

Препарат разрешен к применению в качестве средства безрецептурного отпуска.

    Показания к применению

    — для нормализации микрофлоры кишечника, а также для предупреждения и лечения желудочно-кишечных расстройств у детей старше 2 лет и взрослых.

    Противопоказания

    В настоящее время противопоказания не установлены.

    Побочные действия

    При применении препарата в рекомендуемых дозах побочное действие не установлено.

    Дозировка

    Назначают взрослым и детям с 2 лет по 2-3 капсулы/сутки. При необходимости суточная доза может быть увеличена до 4 капсул.

    При лечении желудочно-кишечных расстройств антидиарейный эффект достигается, как правило, в первые сутки применения препарата. Курс лечения острой диареи может составлять 2-3 дня. В остальных случаях курс лечения составляет 10-21 день.

    Применение препарата

    Вопрос о применении препарата Бифиформ при беременности и в период лактации (грудного вскармливания) решается индивидуально в зависимости от клинической ситуации.

     

    Купить БИФИФОРМ

    Приобрести по низкой цене:

  • Узнать цену "БИФИФОРМ" в Аптеке ИФК
  •  

    Вам будут благодарны наши посетители, если напишете в какой интернет-аптеке вы нашли самое выгодное предложение.

    БИФИФОРМ отзывы

    Оценка посетителей по шкале "цена/эффективность применения":

    Деньги на ветерМалоэффективно и дорогоПомогает и это главноеЭффективно, но дороговатоЭффективно и недорого (Голосов: 2. Рейтинг: 5.00)
    Загрузка...

    Если вы пользовались препаратом БИФИФОРМ (BIFIFORM) , не поленитесь оставить свой отзыв о применении лекарства. Желательно оценить БИФИФОРМ минимум по двум параметрам: цена и эффективность. Вы поможите другим, если укажите заболевание, которое стало причиной приема препарата.

Отзывов: 2 »
  • Didela says:

    Для детей незаменимый препарт, специальный бифиформ беби, помогает только так. У нас чего только не было, расстройства желудка, кишечные инфекции, даже дисбактериоз, и это все за год, и бифиформ каждый раз восстанавливал микрофлору за несколько дней, последний раз проблемы были давно, видимо микрофлора наконец у дитёнка устаканилась.

  • СтеллаА. says:

    Средство хорошее, согласна. А так, конечно, принимали разные препараты, у одного нужно растворять и давать с помощью ложки, у другого методы хранения сомнительны – если нужно всегда держать в холоде, то почему в аптеке продают с прилавка…
    Ребенок-то маленький, всякое непроверенное отребье я давать не собираюсь. А Бифиорм Бэби мне посоветовала знакомая педиатр, тоже с малышом маленьким, сидит дома по уходу за ребенком. Так что, в выборе препаратов, думаю, стоит прислушиваться мнению эспертов.

Другие лекарства: