Инструкция по применению

СЛАБИЛЕН

Деньги на ветерМалоэффективно и дорогоПомогает и это главноеЭффективно, но дороговатоЭффективно и недорого (Голосов: 4. Рейтинг: 4.50)
Загрузка...

Инструкция СЛАБИЛЕН (SLABILEN)

Код ATX: A06AB08

ЛЭНС-ФАРМ, ООО

    Фармакокинетика

    После приема внутрь не абсорбируется из ЖКТ и не подвергается печеночно-кишечной циркуляции.

    Противопоказания

    Кишечная непроходимость, ущемленная грыжа, острые воспалительные заболевания органов брюшной полости, перитонит, боли в животе неясного генеза, кровотечения из ЖКТ, маточные кровотечения, цистит, спастический запор, детский возраст до 4 лет, I триместр беременности, тяжелая дегидратация, повышенная чувствительность к натрия пикосульфату.

    Побочные действия

    Возможно: диарея, которая может привести к чрезмерной потере жидкости и электролитов, возникновению слабости, судорог, артериальной гипотензии, абдоминальным болям.

    Дозировка

    Индивидуальный, в зависимости от возраста и реакции пациента на лечение. Принимают внутрь перед сном.

    Особые указания

    Не обладает вкусовыми качествами, поэтому детям можно добавлять в пищу. Не применять ежедневно без врачебного контроля более 10 дней.

    Применение при беременности и кормлении грудью

    Применять при беременности следует только в том случае, если предполагаемая польза для матери превышает возможный риск для плода. При необходимости применения в период лактации следует прекратить грудное вскармливание.

    Лекарственное взаимодействие

    При одновременном применении с антибиотиками широкого спектра действия возможно уменьшение слабительного действия натрия пикосульфата.

    При одновременном применении с диуретиками, с ГКС возможно повышение риска электролитных нарушений.

    Электролитный дисбаланс, возникающий на фоне приема натрия пикосульфата в высоких дозах, может привести к ухудшению переносимости сердечных гликозидов при их одновременном применении.

     

    Купить СЛАБИЛЕН

    Приобрести по низкой цене:

  • Узнать цену "СЛАБИЛЕН" в Аптеке ИФК
  •  

    Вам будут благодарны наши посетители, если напишете в какой интернет-аптеке вы нашли самое выгодное предложение.

    СЛАБИЛЕН отзывы

    Оценка посетителей по шкале "цена/эффективность применения":

    Деньги на ветерМалоэффективно и дорогоПомогает и это главноеЭффективно, но дороговатоЭффективно и недорого (Голосов: 4. Рейтинг: 4.50)
    Загрузка...

    Если вы пользовались препаратом СЛАБИЛЕН (SLABILEN) , не поленитесь оставить свой отзыв о применении лекарства. Желательно оценить СЛАБИЛЕН минимум по двум параметрам: цена и эффективность. Вы поможите другим, если укажите заболевание, которое стало причиной приема препарата.

Отзывов: 3 »
  • Анна says:

    Препарат посоветовали в аптеке, принимаю впервые, врезультате возникновения частых запоров.Очень сильное средство! Не переборщите с дозировкой, особенно первый раз! И если пьете его на ночь дома, утром есть опастность не доехать до работы))))

  • сергей says:

    Препарат очень эффективный, но необходимо для себя выбрать свою дозировку и время приема от образа жизни.Не следует пить слабилен сразу после трапезы,эффекта не будет. Удобен в применении и цена невысокая.

  • Larisa says:

    Выпила таблетку Слабилена на ночь, утром все сработало)) круто очень. Слабительный эффект то что надо. Буду еще применять – и от шлаков почиститься и вообще хочу потом на диете посидеть в целях похудения, Слабилен способствует ))

Другие лекарства: