Инструкция по применению

Гептронг

ГЕПТРОНГ
Деньги на ветерМалоэффективно и дорогоПомогает и это главноеЭффективно, но дороговатоЭффективно и недорого (Голосов: 106. Рейтинг: 3.61)
Загрузка...

Инструкция ГЕПТРОНГ (GEPTRONG)

Код ATX: A05BA

НУВОМЕД, ООО

Срок годности и условия хранения: При температуре не выше 25°С. Хранить в недоступном для детей месте. Срок годности - 3 года.

Условия отпуска из аптек: По рецепту.

    Противопоказания

    — любые формы повышенной чувствительности и непереносимости меда и продуктов, его содержащих; — повышенная чувствительность к укусам пчел, ос и других перепончатокрылых насекомых.

    Побочные действия

    В отдельных случаях наблюдается бессонница, повышение аппетита.

    Инструкция по применению


    Форма выпуска, состав и упаковка

    Раствор для в/м введения 1 мл 1 амп.
    мед 4 мг 12 мг

    3 мл - ампулы темного стекла (5) - упаковки контурные пластиковые (1) - пачки картонные.



    Регистрационные №№:
  • р-р д/в/м введения 12 мг/3 мл: амп. 5 шт. - ЛСР-002808/10, 02.04.10

    Дозировка

    Препарат вводится внутримышечно, глубоко, в верхний наружный квадрант ягодичной мышцы по 6 мл согласно следующим схемам: При алкогольной болезни печени - 1 раз в день по схеме - 1, 2, 3 день по 3 мл; 4, 5 день по 6 мл; 6, 7 день по 9 мл; 8,9 день по 6 мл; 10, 11,12 день по 3 мл. При неалкогольном стеатогепатите - 1 раз в день по схеме - 1,2,3 день по 3 мл; 4, 5 день по 6 мл; 6, 7 день по 9 мл; 8, 9 день по 6 мл; 10, 11, 12 день по 3 мл - 3-4 курса в течение полугода. При лекарственных и токсических поражениях печени - в/м 6 мл первые 6 дней, затем по 3 мл в/м ежедневно в зависимости от клинического состояния пациента; При циррозах печени - по 6 мл 1 раз в сутки. Курс 10-15 дней; При токсикозах беременных - в/м 6 мл первые 6 дней, затем по 3 мл в/м ежедневно в зависимости от клинического состояния пациента.

    Передозировка

    Случаев передозировки до настоящего времени не наблюдалось.

    Особые указания

    С осторожностью применять при сахарном диабете (под контролем содержания глюкозы в крови). Содержание углеводов в 1 ампуле препарата соответствует 0,001 хлебной единицы.

    Применение при беременности и кормлении грудью

    Вопрос о применении препарата при беременности и в период лактации (грудного вскармливания) решается индивидуально и в зависимости от клинической ситуации.

     

    Купить Гептронг

    Приобрести по низкой цене:

  • Узнать цену "Гептронг" в Аптеке ИФК
  •  

    Вам будут благодарны наши посетители, если напишете в какой интернет-аптеке вы нашли самое выгодное предложение.

    Гептронг отзывы

    Оценка посетителей по шкале "цена/эффективность применения":

    Деньги на ветерМалоэффективно и дорогоПомогает и это главноеЭффективно, но дороговатоЭффективно и недорого (Голосов: 106. Рейтинг: 3.61)
    Загрузка...

    Если вы пользовались препаратом ГЕПТРОНГ (GEPTRONG) , не поленитесь оставить свой отзыв о применении лекарства. Желательно оценить ГЕПТРОНГ минимум по двум параметрам: цена и эффективность. Вы поможите другим, если укажите заболевание, которое стало причиной приема препарата.

Отзывов: 188 »
  • Дмитрий says:

    Препарат приобрёл через друзей – 4 упаковки по 100 у.е.. думал что дороговато. До этого перенёс операцию по поводу удаления гортани (рак горла) и была назначена лучевая терапия (60 доз). Применял (как рекомендовали) во время получения облучения.
    Во время проведения лучевой терапии в течении 2х месяцев не почувствовал ничего, как и год спустя: не было ни тошноты, ни плохого самочувствия, ни выпадения волос. Анализ крови не менялся, а сдавал я каждую неделею – всего 8 раз. Не падал гемоглобин, лейкоциты, не поднялся СОЭ.
    Прошёл год. По заключению специалистов я здоров и чувствую себя отлично. Благодаря препарату гептронг перенёс всё легко.

  • Basil says:

    Дмитрий, здравствуйте.

    Как Ваше здоровье?

    Скажи пожалуйста, есть ли у Вас возможность узнать, можно ли купить лекарство?

    У меня у близкого друга гепатит с, анализы не в норме…

    Можете помочь?

    Заранее спасибо.

  • Spb.pisemnet@gmail.com says:

    Кто производитель???

  • Костя says:

    Лечение от Гепатита С и циррироз печени вылечил меня препарат Гептронг.
    Пол года лечения и данного недуга мои врачи не обнаружили… Спасибо, что есть такой препарат.

  • Илья says:

    Благодаря лечением препаратом Гептронг у моей тетки прошел туберкулез и восстановилась печень. Лечащие врачи клиники были в шоке от скорости и быстроты исчезнувшей болезни из организма. Спасибо за препарат.

  • Алексей says:

    Гептронг отлично вылечил Гепатит С и цирроз печени, которым я болел 1.5 года. Всем рекомендую. Спасибо Питер….))

  • Александр says:

    Подскажите пожалуйста ,кто принимал Гептронг от гепатита С,по какой курсу и где приобретали .Спасибо.

  • Иван says:

    Покупал Гептронг в Санкт Петербурге. Вылечил цирроз печени. Лечился 3 месяца. Все прошло. Спасибо.

  • НОННА says:

    ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ В ПИТЕРЕ ГЕПТРОНГ

  • Илья says:

    В настоящее время не существует действительно эффективного безопасного лечения гепатита А,B,С (и прочих вирусных инфекций) в аллопатической западной медицине. Наиболее эффективной методикой считается медикаментозное лечение с помощью рибавирина и интерферона (пегасис, пег-интрон) на протяжении минимум 6 месяцев до 1 года в зависимости от генотипа и других факторов.
    Курс лечения интерфероном и рибавирином стоит 25 тысяч долларов в год , т.е. приблизительно 2 тысячи долларов в месяц. Процент излечения, по данным научно-исследовательских центров фармацевтических компаний составляет по разным источникам до 60 % случаев, а по данным независимых научно-исследовательских центров- 15-30% . Много пациентов не переносят лечение интерфероном и рибавирином вследствие множественных тяжелых побочных действий. Но теперь у пациентов с гепатитом A,B,C есть возможность выбора другого метода лечения – препарат Гептронг.

  • Юрий says:

    Для факта: цирроз и гепатит С не лечится никогда и ни чем, на данный момент не придумали ничего, кроме замены печени, так что не верьте всему , что пишут.

  • Иван says:

    Заболел мой брат, ему 45 лет. На фоне сахарного диабета приключился туберкулез и Гепатит С, он был в паническом состоянии. Нам порекомендовали Гептронг, лечились три месяца. По факту здоров и счастив. Гепатита нет, Туберкулеза нет, диабета нет….

  • Елена says:

    Я использую гептронг три года. После операции рак молочной железы, проходила лечение химия и лучевой терапии. Лечились без отрыва от работы. После лучевой делала укол гептронг и спокойно работала весь вечер.Это действительно чудесный препарат.Последнее МРТ -все в норме благодаря гептронгу!!! Колю раз в месяц по 5 уколов.Рекомендую!

  • Татьяна says:

    Пожалуйста, очень срочно!!! Где можно достать Гептронг???

  • Светлана says:

    Вы дурак или как? Гепатит С на сегодняшний день лечится и очень успешно. Другой вопрос сложность лечения, все зависит от генотипа, 3а лечится легче всего, 1b сложнее, так что не несите чушь.

  • Светлана says:

    Во вторник еду за препаратом в Москву.

  • Сергей says:

    Ребят всем привет! Подскажите реально ли вылечить гептронгом гепатит С с генотипом 1b? Заранее благодарен!

  • Дмитрий says:

    Что-то не верится. Пришлите на почту zakdvl@gmail.com свои контакты, если подтвердится что вы сказали, получите 200 тыс рублей. Спасибо.

    PS: нужно лекарство от Гепатита С, Sovaldi пока слишком дорогой, не потянуть, но и в чудеса не верю

  • Анна says:

    Добрый день! Мой сын с июня 2014 года проходит ПВТ гепатита С препаратом Гептронг. Не знаю, откуда у него эта взялась болезнь т.к. он ведет здоровый образ жизни. На начало лечения вирусная нагрузка была 9.5*10.6 копий через месяц уже 1,12 *10^5 копий/мл . На 6 месяце лечения достигли окончательного результата лечения. Вируса в крови не обнаружили. Обратились к инфекционисту гепатологу на предмет сколько времени необходимо продолжать принимать Гептронг для закрепления результата? Врач сказала, что ПВТ можно остановить, показатель в норме. Заранее благодарна своему врачу и его методу лечения.. Для тех кто ищет где купить Гетронг. Я купила у представителя в Санкт Петербурге. Вот его тел: 8911-1576080

  • алексей says:

    Подскажите пожалуйста, где в Москве можно купить гептронг?

  • Вера says:

    Могу помочь с покупкой, если еще актуально

  • Ксения says:

    Добрый день, Анна. Вы использовали только гептронг или в комплексной терапии?мой врач даже и не слышал о таком препарате. У вашего сына какой генатип был?

  • Мария says:

    Здравствуйте, меня интересует цена и возможно ли приобрести данный препарат? гептронг

  • Сергей says:

    Сколько стоит?
    agl-12@mail.ru

  • Светлана says:

    Люди. Вы, что ? Гепатиты этим препаратом не лечится. Гепатитов бывает 8 видов: А,В,С,D,F,G,TT и у каждого свои подвиды.
    Вы хоть показания прочитайте!!!!!
    Показания
    — в составе комплексной терапии алкогольной болезни печени на любой стадии;
    — в составе комплексной терапии неалкогольного стеатогепатита (в составе комплексной терапии);
    — в составе комплексной терапии лекарственных поражений печени;
    — в составе комплексной терапии токсических поражений печени;
    — в составе комплексной терапии циррозов печени в стадии компенсации и субкомпенсации (в составе комплексной терапии);
    — в составе комплексной терапии токсикоза беременных.

    Вы тут хоть слово о Гепатите увидели??????

    Гепатит лечится : пегасис + рибавирин( или их аналогами)от 6 до 12 месяцев, в Европе уже введены новые препараты софосбувир и даклинза в России они проходят клинические испытания и через пару лет начнут применяться в лечении. НЕ ВЕРЬТЕ РЕКЛАМЕ! НЕ губите сами себя!!!!!

  • МАКСИМ says:

    Добрый день. Хочу сказать пару слов о препарате Гептронг и хочу рассказать про свою болезнь туберкулез, как болел и как вылечился от этого недуга. Пять лет назад я начал периодически чувствовать тупую боль в районе левого легкого, болела так, как место ушиба или удара. Обратился в Консультативно-Диагностический центр. Сделали мне компьютерную томографию. Поставили Заключение: Туберкулез, КТ-признаки очагово-инфильтративных изменений (формирующейся туберкуломы, плотных очагов) в S6 левого легкого определяется овальной формы казеозный фокус с тяжистым контуром 25,5*16,5мм. КТ-картина стабильная. Деструкций не выявлено. На остальном протяжении паренхима легких без очаговых и инфильтративных изменений. Корни структурны, просветы главных и сегментарных бронхов сохранены. В средостении единичные лимфоузлы паратрахеальной группы размерами 3-5мм. Жировая клетчатка средостения свободна. Три месяца принимал противотуберкулёзные препараты по назначению врача: Этамбутол, Пиразинамид, Рифампицин, Изониазид. Снова пошел на проверку – эффективность лечения оказалась нулевая. Все по-прежнему – болезнь прогрессировала. Тогда лечащий врач фтизиатр прописала дополнительно курс препарата Гептронг. Сказала, что этот препарат может посодействовать в излечении моего организма вместо набора всех остальных противотуберкулезных препаратов. Принимал его 8 месяцев. Итог: Ни самой болезни, ни его последствий у меня в организме не обнаружено. Восстановились полностью ткани моих легких, затемнений не обнаружено, туберкулема рассосалась. Врач молодец!!! Спас мои легкие и мой организм. Теперь я снова занимаюсь в спортзале физкультурой и жизнь моя снова наладилась. Удачи всем и здоровья;)))

  • евгений says:

    Анна вы лечились гептронгом в комплексе???или только гептронг???

  • елена says:

    Вы можете посодейстаовать в покупке гептрон лекарства? Спасибо!

  • Виталик says:

    Добрый день!Ребята,подскажите пожалуйста,где можно купить Гептронг?

  • Анатолий says:

    Светлана.
    Вы выдали старую выдержку по показаниям применения препарата Гептронг за 2003 год. На дворе 2015.
    За эти годы препарат и его инструкция давно поменяли свои медицинские показания по применению.
    На сегодня препарат Гептронг лечит все виды и подвиды гепатита,цирроза печени, туберкулез и многие другие заболевания.
    Гептронг – иммуномодулятор, восстанавливающий всевозможные органы человека и поддерживающий их функцию.
    Так, что не надо засорять эфир своими глупыми умозаключениями.
    Если вы сами больны гепатитом – примените его на практике и убедитесь в его свойствах и возможностях.
    Хотя я вам желаю не болеть и быть всегда здоровым!

  • светлана says:

    Татьяна, добрый день! Вам удалось достать гептронг? У меня сын в больнице. Если достали, дайте, пожалуйста адрес. С уважением.

  • светлана says:

    Вера, подскажите, сколько стоит гептронг?

  • Юлия says:

    Подскажите пожалуйста,где можно купить гептронг?

  • владимир says:

    все пишут вылечился вылечился а люди спрашивают по 100 раз!!! где купили этот гептрон? и ни один не написал где купил и сколько стоит. Так что лажа это всё,чисто заказные коменты. УРОДЫ

  • Владимир says:

    Нужен препарат гептронг

  • Владимир says:

    Срочно нужен гептронг Подскажите где купить?

  • Геннадий says:

    Сколько стоит Гептрон? Ответа нет ни от одного написавшего отзыв.

  • полина says:

    Лена где покупали гептронг?

  • роза says:

    Мария здравствуйте Вы нашли где купить гептронг?Если нашли -сообщите.БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА

  • Илья says:

    Для особо ищущих препарат Гептронг.
    Набери в яндексе продажа гептронг Санкт Петербург и будет тебе счастье! Или почитайте выше комменты: Анна от 20.12.2014 в 12:30
    Все ж написано для особо тупых, как Владимир…

  • Владимир says:

    Для тупорылова Ильи отвечаю,какая Анна от 20.12.2014???? Какой год на улице ты в курсе? Если ты самый умный так напиши что купил этот сраный гептронг в питере в аптеке по улице такой то,стоит столько то.Сидишь придурок вату тут катаешь мудило

  • Владимир says:

    Для тупорылова Ильи отвечаю,ты вообще в курсе какой год на улице? Какая Анна от 20.12.2014? Если ты самый умный так напиши людям что купил этот сраный гептронг в питере там то,улица такая то,стоит столько то. Сидишь тут вату катаешь мудило недоделаный

  • Алексей says:

    Препарат купил в Питере.у представителя 89111576080 .Стоимость 9000р за упаковку.10 ампул по 1мл.начал терапию.уколы больные.но терпимо.побочных действий нет.через месяц сделаю пцр ,и тогда будет виден результат.надеюсь что поможет.

  • Светлана says:

    Здравствуйте. У меня таже беда, гепатит с, терапию не начинала, жутко боюсь, подруга начала, но проколов больше чем пол года здоровье подорванно, а вирус собака вернулся, но у нее и тип 1в, у меня 3а, но все равно боюсь((( Сейчас начала гептронг второй раз (1-й раз колола месяц в январе но пришлось уехать из москвы и возможности колоть дальше не было, за месяц ALT и AST снизились практически со 180 до 65, т.е. результат конечно был. Сейчас решила заново начать. Вот сегодня первый день. Покупаю в москве. Через разработчика Гиндина (он в питере живет) стоит 500 р. ампула (на курс я себе брала 34 ампулы) если нужно вам скиньте вашу почту напишу телефон, здесь не пишу так как человек не занимается массовыми продажами.

  • Светлана says:

    Здравствуйте Светлана. У меня таже беда, гепатит с, терапию не начинала, жутко боюсь, подруга начала, но проколов больше чем пол года здоровье подорванно, а вирус собака вернулся, но у нее и тип 1в, у меня 3а, но все равно боюсь((( Сейчас начала гептронг второй раз (1-й раз колола месяц в январе но пришлось уехать из москвы и возможности колоть дальше не было, за месяц ALT и AST снизились практически со 180 до 65, т.е. результат конечно был. Сейчас решила заново начать. Вот сегодня первый день. Покупаю в москве. Через разработчика Гиндина (он в питере живет) стоит 500 р. ампула (на курс я себе брала 34 ампулы) если нужно вам скиньте вашу почту напишу телефон, здесь не пишу так как человек не занимается массовыми продажами…

  • Светлана says:

    Алексей гептронг не выпускается по 1 мл. только по 3. В Москве я беру через разработчика по 500 рублей за ампулу. и на месяц при гепатите с надо 34 ампулы (это если колоть правильно лесенкой).

  • Андрей says:

    Здравствуйте!где в Москве можно купить гептронг и сколько он стоит?спасибо

  • Влад says:

    Светлана,а можно телефон или адрес разработчика в москве.?

  • Влад says:

    можно телефон на почту..

  • Влад says:

    Светлана,скиньте мне телефон,моя почта-dunaev63@mail.ru

Другие лекарства: