Инструкция по применению

ЭКЛАРАН 5

Деньги на ветерМалоэффективно и дорогоПомогает и это главноеЭффективно, но дороговатоЭффективно и недорого (Голосов: 1. Рейтинг: 4.00)
Загрузка...

Инструкция ЭКЛАРАН 5 (ECLARAN 5)

Код ATX: D10AE01

PIERRE FABRE MEDICAMENT PRODUCTION

    Фармакокинетика

    При наружном применении практически не всасывается. Небольшое количество абсорбируется кожей. Метаболизируется с образованием бензойной кислоты. Выводится почками в виде бензоата.

    Противопоказания

    Повышенная чувствительность к бензоил пероксиду.

    Побочные действия

    Местные реакции: гиперемия кожи, аллергические реакции, сухость кожи, местнораздражающее действие.

    Дозировка

    Применяют наружно. Для лечения угревой сыпи наносят в виде 5% геля на пораженные участки кожи 1 раз/сутки. в течение 2-3 нед., затем переходят на 10% гель, который применяют вплоть до исчезновения кожных проявлений.

    При лечении язв голеней применяют 10% гель с наложением окклюзионной повязки 2 раза в сутки. в течение 2-3 нед. Лосьон применяют для промывания пораженных участков 1-2 раза в сутки до исчезновения симптомов.

    Особые указания

    C осторожностью применять у детей в возрасте до 12 лет.

    Следует избегать попадания в глаза и на слизистые оболочки.

    Применение при беременности и кормлении грудью

    C осторожностью следует применять при беременности и в период лактации (грудного вскармливания).

     

    Купить ЭКЛАРАН 5

    Приобрести по низкой цене:

  • Узнать цену "ЭКЛАРАН 5" в Аптеке ИФК
  •  

    Вам будут благодарны наши посетители, если напишете в какой интернет-аптеке вы нашли самое выгодное предложение.

    ЭКЛАРАН 5 отзывы

    Оценка посетителей по шкале "цена/эффективность применения":

    Деньги на ветерМалоэффективно и дорогоПомогает и это главноеЭффективно, но дороговатоЭффективно и недорого (Голосов: 1. Рейтинг: 4.00)
    Загрузка...

    Если вы пользовались препаратом ЭКЛАРАН 5 (ECLARAN 5) , не поленитесь оставить свой отзыв о применении лекарства. Желательно оценить ЭКЛАРАН 5 минимум по двум параметрам: цена и эффективность. Вы поможите другим, если укажите заболевание, которое стало причиной приема препарата.

1 отзыв »
  • Аня says:

    У меня прыщи появились 1,5 года назад. Гнойные, один на одном. Доктор мне прописал кучу мазей, антибиотиков, ни чего не помогало, анализов сдала кучу, столько денег потратила! 2 месяца назад поехала во вьетнам отдыхать, зашла в местную аптеку, мне девушка сразу дала экларан 5 , я взяла, но особо не поверила, что поможет. Начала пользоваться и результат на лицо:-) . С одной щеки почти совсем прошли прыщи, на другой поспокойнее стало, восполение проходит потихоньку. Сейчас нужно на экларан 10 переходить, а его ни где нет:-(. Буду искать, надежды только на него!

Другие лекарства: