Инструкция по применению

ХЛОРОФИЛЛИН-ОЗ

Деньги на ветерМалоэффективно и дорогоПомогает и это главноеЭффективно, но дороговатоЭффективно и недорого (Голосов: 4. Рейтинг: 4.25)
Загрузка...

Инструкция ХЛОРОФИЛЛИН-ОЗ (CHLOROPHYLLINE-OZ)

Код ATX: R05X

ОПЫТНЫЙ ЗАВОД ГНЦЛС ДП УКРМЕДПРОМ, ГАК

    Противопоказания

    Повышенная чувствительность к компонентам эфирного масла и хлорофиллипту. Атрофия слизистых оболочек верхних дыхательных путей.

    Побочные действия

    Возможно: аллергические реакции на компоненты эфирного масла и хлорофиллипт; при приеме внутрь в высоких дозах - тошнота, рвота, понос, мышечные спазмы; при частом и/или длительном ингаляционном применении - сухость слизистых оболочек органов дыхания.

    Дозировка

    Препараты, содержащие листья эвкалипта, применяют внутрь, наружно, местно, ингаляционно, путем внутриполостного введения. Доза, частота и длительность применения устанавливаются индивидуально, в зависимости от показаний и используемой лекарственной формы.

    Особые указания

    С осторожностью применяют при повышенной секреции пищеварительных желез. Не допускать попадания препаратов эвкалипта (особенно настойки, эвкалиптового масла, хлорофиллипта) в глаза. До начала лечения необходимо проверить чувствительность больного к растению. Для этого дают больному выпить столовую ложку настоя, 10 капель настойки или 25 капель 1% спиртового раствора хлорофиллипта в 1 столовой ложке воды. При отсутствии через 6-8 часов аллергических реакций можно назначать курсовое лечение. На непереносимость может указывать негативное отношение больного к запаху эвкалипта.

     

    Купить ХЛОРОФИЛЛИН-ОЗ

    Приобрести по низкой цене:

  • Узнать цену "ХЛОРОФИЛЛИН-ОЗ" в Аптеке ИФК
  •  

    Вам будут благодарны наши посетители, если напишете в какой интернет-аптеке вы нашли самое выгодное предложение.

    ХЛОРОФИЛЛИН-ОЗ отзывы

    Оценка посетителей по шкале "цена/эффективность применения":

    Деньги на ветерМалоэффективно и дорогоПомогает и это главноеЭффективно, но дороговатоЭффективно и недорого (Голосов: 4. Рейтинг: 4.25)
    Загрузка...

    Если вы пользовались препаратом ХЛОРОФИЛЛИН-ОЗ (CHLOROPHYLLINE-OZ) , не поленитесь оставить свой отзыв о применении лекарства. Желательно оценить ХЛОРОФИЛЛИН-ОЗ минимум по двум параметрам: цена и эффективность. Вы поможите другим, если укажите заболевание, которое стало причиной приема препарата.

Другие лекарства: