Инструкция по применению

КРАСАВКИ ЭКСТРАКТ

Деньги на ветерМалоэффективно и дорогоПомогает и это главноеЭффективно, но дороговатоЭффективно и недорого (Голосов: 3. Рейтинг: 4.67)
Загрузка...

Инструкция КРАСАВКИ ЭКСТРАКТ (BELLADONNAE EXTRACT)

Код ATX: A03BA04

БИОСИНТЕЗ, ОАО

    Противопоказания

    Глаукома, подозрение на глаукому, стенозирующие заболевания ЖКТ, атония кишечника, острый язвенный колит, механическая кишечная непроходимость, атонические запоры, доброкачественная гиперплазия предстательной железы, резко выраженный атеросклероз, острый отек легких, декомпенсация сердечной деятельности, тахиаритмия, острые кровотечения, миастения, лактация, повышенная чувствительность к красавке.

    Побочные действия

    При системном применении: возможны головная боль, нервозность, сонливость, слабость, головокружение, расстройства сна, атаксия, нарушение речи, возбуждение (особенно у пожилых пациентов), сухость во рту, потеря вкуса, потеря аппетита, запор.

    При передозировке: тошнота, рвота, тахикардия, тахиаритмия, ишемия миокарда, импотенция, подавление лактации, идиосинкразия, крапивница, снижение потоотделения, гипертермия.

    При местном применении: нарушения зрения, мидриаз, паралич аккомодации, повышение внутриглазного давления, фотофобия.

    Дозировка

    Индивидуальный. Доза, кратность и продолжительность применения зависят от показаний, возраста пациента и используемой лекарственной формы.

    Особые указания

    С осторожностью применяют у пациентов с полиневропатией, гипертиреозом, ИБС, хронической сердечной недостаточностью, гипертонической болезнью, заболеваниями почек, диафрагмальной грыжей, рефлюкс-эзофагитом. Не рекомендуется длительное применение при желчнокаменной болезни и нефролитиазе.

    При высокой температуре окружающей среды применение красавки может привести к тепловому удару.

    Влияние на способность к вождению автотранспорта и управлению механизмами

    Не рекомендуется применение у пациентов, деятельность которых требует высокой концентрации внимания, быстрых психомоторных реакций.

    Применение при беременности и кормлении грудью

    Применение красавки при беременности возможно только в том случае, когда предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода.

    В период лактации (грудного вскармливания) применение красавки противопоказано.

    Лекарственное взаимодействие

    Красавка уменьшает или устраняет действие м-холиномиметиков, антихолинэстеразных средств.

    Потенцирует аритмогенное действие ингибиторов МАО, сердечных гликозидов, клонидина, холинолитические свойства хинидина, новокаинамида, эффекты барбитуратов, адреномиметиков, антигистаминных препаратов, транквилизаторов.

    С ацетатом свинца, солями кальция, танином, настойкой ландыша образует осадок.

     

    Купить КРАСАВКИ ЭКСТРАКТ

    Приобрести по низкой цене:

  • Узнать цену "КРАСАВКИ ЭКСТРАКТ" в Аптеке ИФК
  •  

    Вам будут благодарны наши посетители, если напишете в какой интернет-аптеке вы нашли самое выгодное предложение.

    КРАСАВКИ ЭКСТРАКТ отзывы

    Оценка посетителей по шкале "цена/эффективность применения":

    Деньги на ветерМалоэффективно и дорогоПомогает и это главноеЭффективно, но дороговатоЭффективно и недорого (Голосов: 3. Рейтинг: 4.67)
    Загрузка...

    Если вы пользовались препаратом КРАСАВКИ ЭКСТРАКТ (BELLADONNAE EXTRACT) , не поленитесь оставить свой отзыв о применении лекарства. Желательно оценить КРАСАВКИ ЭКСТРАКТ минимум по двум параметрам: цена и эффективность. Вы поможите другим, если укажите заболевание, которое стало причиной приема препарата.

1 отзыв »
  • Юлия says:

    Пользовалась экстрактом красавки (свечи) от геморроя, цена 32 руб. первые три дня я пользовалась им но потом все наладилось и буквально через пол месяца у меня снова началось. может просто я не прошла полный курс – но он помогает!

Другие лекарства: