Инструкция по применению

ТРОМБОВАЗИМ

Деньги на ветерМалоэффективно и дорогоПомогает и это главноеЭффективно, но дороговатоЭффективно и недорого (Голосов: 8. Рейтинг: 3.50)
Загрузка...

Инструкция ТРОМБОВАЗИМ (TROMBOVASIM)

Код ATX: C05CX

Сибирский Центр Фармакологии и Биотехнологии, ЗАО

    Фармакокинетика

    Всасывание и распределение

    Биодоступность составляет 16-18%. Не связывается с белками плазмы.

    Выведение

    T1/2 - 12 мин. Общий клиренс - 1.2 мл/мин, константа скорости элиминации при однократном приеме - 0.057-1 мин. Выводится почками (80% в неизмененном виде) и через кишечник (20%).

    Противопоказания

    — язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки (в фазе обострения);

    — необходимость одновременного приема лекарственных средств, содержащих соли кальция, магния и лития, антибиотиков тетрациклинового ряда;

    — беременность;

    — период лактации;

    — детский и подростковый возраст до 18 лет (эффективность и безопасность не установлены);

    — повышенная чувствительность к компонентам препарата.

    C осторожностью: поливалентная аллергия, ХОБЛ, высокий риск кровотечений из вен пищевода, уролитиаз, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки (в фазе ремиссии).

    Побочные действия

    Возможно: аллергические реакции, диспепсия.

    Инструкция по применению


    Форма выпуска, состав и упаковка

    Капсулы 1 капс.
    иммобилизированные протеиназы Bacillus subtilis 400 ЕД

    10 шт. - упаковки ячейковые контурные (3) - пачки картонные.
    10 шт. - упаковки ячейковые контурные (5) - пачки картонные.
    10 шт. - упаковки ячейковые контурные (7) - пачки картонные.



    Регистрационные №№:
  • капс. 400 ЕД: 30, 50 или 70 шт. - ЛСР-007166/09, 10.09.09

    Дозировка

    Препарат назначают в дозе 840-1680 мг/сутки, разделенной на 2 приема. Максимальная суточная доза - 2100 мг. Курс лечения составляет 20 дней.

    Препарат следует применять внутрь, за 30-40 мин до еды.

    Передозировка

    Симптомы: снижение АД, гиперкинез.

    Лечение: симптоматическое.

    Применение при беременности и кормлении грудью

    Препарат противопоказан при беременности и в период лактации (грудного вскармливания).

    Лекарственное взаимодействие

    Гепарин, дипиридамол и ацетилсалициловая кислота усиливают антитромботический эффект, не повышая риск развития кровотечений.

    Препарат фармацевтически несовместим с лекарственными средствами, содержащими соли кальция, магния и лития и с антибиотиками тетрациклинового ряда.

     

    Купить ТРОМБОВАЗИМ

    Приобрести по низкой цене:

  • Узнать цену "ТРОМБОВАЗИМ" в Аптеке ИФК
  •  

    Вам будут благодарны наши посетители, если напишете в какой интернет-аптеке вы нашли самое выгодное предложение.

    ТРОМБОВАЗИМ отзывы

    Оценка посетителей по шкале "цена/эффективность применения":

    Деньги на ветерМалоэффективно и дорогоПомогает и это главноеЭффективно, но дороговатоЭффективно и недорого (Голосов: 8. Рейтинг: 3.50)
    Загрузка...

    Если вы пользовались препаратом ТРОМБОВАЗИМ (TROMBOVASIM) , не поленитесь оставить свой отзыв о применении лекарства. Желательно оценить ТРОМБОВАЗИМ минимум по двум параметрам: цена и эффективность. Вы поможите другим, если укажите заболевание, которое стало причиной приема препарата.

Отзывов: 37 »
  • Регина says:

    Отеки есть по вечерам после работы, но не большие. Мажу ноги обычно кремом, чтобы отеки быстро убрать, и укрепляю сосуды тромбовазимом. Массажики себе легкие для ног делаю, в принципе этих мер мне хватает на сегодня.

  • Alina says:

    Днем часто на каблуках или высокой платформе, к вечеру накапливается, и отеки, и тяжесть в ногах. На осень купила колготки компрессионные, ношу уже долго, практически не помогают. А что буду делать когда потеплеет, решила лечиться, тоже хочу тромбовазим купить и попробовать пролечится.

  • Ольга says:

    У меня варикоз уже давно, а год назад появился еще и лимфостаз обеих ног. Ноги сильно отекают, вечером и утром- одинаково. В связи с этим врач мне сказала похудеть. Я пересмотрела свое питание и пью тромбовазим, начинает помогать.

  • Тома says:

    А прием этих капсул не влияет на вес, от них не поправишься? Тоже всю жизнь борюсь с лишними килограммами. С каждым годом сложнее это делать, после 40ка очень тяжело не поправится.

  • Ольга says:

    Как говорит моя сестра, поправляешься только от конфет и переедания. Если кушать правильно, и только полезную еду, никогда не наберешь лишнего. А тромбовазим никак не влияет на килограммы, ни на грамм не поправилась ,когда пила капсулы.

  • Mama Marusi says:

    Мне эта беда досталась от мамы а ей от бабушки. Сестру пронесло, меня к сожалению нет. На моих ногах вены видны, но нет выпуклостей. Хоть это радует. Но я сейчас решила тромбовазим попить может легче станет. У меня работа офисная, то есть постоянно сижу. Одна надежда на лечение. Работу сменить не могу(.

  • Lawina says:

    И мне здорово тромбовазим помог. Как вспомню, какие ноги отекшие раньше были, даже страшно. Если бы не пропила капсулы, наверное штаны бы не смогла снять и сейчас. Сейчас могу одеть юбку смело. Если бы раньше знала про капсулы, сразу бы пропила.

  • Петрик says:

    Сколько я читала про вены, и как их лечить. И наконец-то нашла свой препарат, с помощью тромбовазима мои ножки перестали болеть и отекать. Я пила ответственно капсулы, не пропускала приёмы и результат не заставил себя ждать.

  • Юлия says:

    А я вообще не знаю что делать. Ноги болят и отекают, мне всего 30ть лет. Думала попозже такие проблемы начинаются. Что же будет лет через 10ть???

  • Петрик says:

    Да ну вы о чем, возраст никакого значения не имеет. Знакомой уже в 20ть пришлось операцию делать. Я такого не хочу, поэтому и стала тромбовазим пить. После лечения мои ноги не отекают совсем, и не болят как раньше. Естественно если кросс пробегу километр, буду чувствовать боль, но это совсем другое. После лечения, даже через 10ть или 20ть лет, ноги будут в порядке.

  • Оксана says:

    Ну не скажите, что лечение поможет на всю жизнь. Тромбовазим безусловно очень эффективный препарат, и помогает многим и на долго. Но венки через время снова могут ослабеть, это все из-за неправильного питания, нашего образа жизни. Тогда снова можно повторить курс.

  • Жанна says:

    Купила себе упаковку тромбовазима и пропила, больше ничего другого мне не нужно. Появлялись сеточки на ногах, теперь их нет. Ноги меньше устают, я могу даже спортом сейчас спокойно заниматься.

  • Шоколадка says:

    Согласна, ноги можно кверху поднимать, но это не всем помогает хорошо. Я например вообще не увидела улучшения после этого. А вот тромбовазим почти сразу облегчил мои страдания.

  • Bianka says:

    Мне хорошо помог тромбовазим, при первых признаках главное начинать пить Тогда и не будет необходимости в дорогих лечениях и операция не понадобится.

  • Горгулина says:

    У меня варикоз уже около 2х лет. И пиявки приставляла, травы пила. Борюсь всевозможными методами со своим недугом. Улучшения увидела, только после того как стала пить тромбовазим. Если знала о них раньше, сразу бы стала лечиться.

  • Monika says:

    Сначала варикоз беспокоит как косметический дефект, а в дальнейшем присоединяются тяжесть в ногах, боли, отёки. Я например только когда увидела, что венки начинают появляться, сразу решила пролечиться. Мне все тромбовазим стали советовать, именно его и купила, вы знаете помог и довольно быстро.

  • Шуро4ка says:

    Мне 28 лет, уже варикоз вен на правой ноге, все началось в 1-ую беременность. После родов все еще хуже стало. Ни какие мази не помогают, ходить постоянно в чулках не удобно, хочется и мини одеть. Вот знакомая посоветовала тромбовазим, решила и я пропить. Надеюсь после этого лечения забуду про свои проблемы.

  • Алевтина Николаевна says:

    Я тромбовазим совместно с венотоником принимала, помог, у меня такие же проблемы были как и у вас тоже

  • Маргарита says:

    Препарат Тромбовазим мне выписал врач совместно с Антистаксом. Я принимала все по графику и порадовалась результату, лечение получилось намного эффективнее, чем лечение просто венотоником как раньше. Варикох у меня не сильный, но заметен уже, вот потому и прохожу лечение периодами, чтобы не запустить болезнь. Врачу спасибо за рекомендации, все лето ножки в порядке.

  • Нисси says:

    Он действительно очень здорово помогает венкам, он растворяет тромбы и улучшает кровообращение, от этого венки уходят и ножки перестают болеть. Это я на себе проверила.

  • Татьяна says:

    Принимала тромбовазим, действительно помогает здорово, быстро и стоит не дорого. Плюс курс приема небольшой, а то я в принципе не очень люблю пить всякие препараты, сложно это все для меня

  • Арина Максимова says:

    Бабуля моя его принимает вместе с венотоником, говорит, что без Тромбовазима венотоник не так эффективен и действие не такое длительное

  • Светлана says:

    У нас в семье у мужа моего проблема с венами – очень большие узлы под коленками. Операцию делать боится, мало ли что – без ног не хочет остаться, спасается разными препаратами и мазями. Недавно пропил курс Тромбовазима, говорит, что намного лучше ногам – у него же постоянно они то ноют, то болят, иной раз и судороги были. Сейчас даже реже стал свои наколенники носить, потому что ноги болеть перестали и тяжести в этих местах нет

  • Елена says:

    У кого проблемы с сосудами – тот меня поймет! Тяжесть в ногах и отек вечером просто не дают жить нормально, да и вены выпрыгивают некрасиво то тут, то там. Врач порекомендовал комплексное лечение препаратами Венарус и Тромбовазим. Я и раньше Венарус принимала, белье компрессионное носила, конечно, эффект был, но не такой быстрый как после комплексного лечения вместе с Тромбовазимом. Препарат этот новый, действует по принципиально новому, отличному от действия Венотоников, механизму. Потому очень лечение получается эффективное. Курс небольшой, 20 дней всего, а результат отличный

  • Алиса says:

    не знала про такой препарат, надо попробовать тоже тромбовазим пропить

  • Кристина says:

    У меня мама с варикозом своим страдает, венотоники пробует разные, мази, тромбовазим ей вот недавно посоветовал врач и она комплексно курс прошла: мазь, таблетки, белье – вот тогда результат хороший получился. Я вот думаю, варикоз очень часто наследственно передается, мне что, уже готовиться)))

  • Аринка says:

    Мы напару с мамой пропивали Тромбовазим, проблема варикоза семейная, вот и лечимся вместе. Благо врач хороший, всегда все расскажет, посоветует. Вот и тромбовазим нам прописал, помог он довольно эффективно, а совместно с венотоником курс получился очень хорошим, венки успокоились, не стало тяжести и отеков.

  • Анжелика says:

    Хороший препарат, что могу сказать, мне помогает, значит работает :))

  • Тринити says:

    Ну вот я тоже в свое время пошла к врачу и только с помощью комплексного лечения (Венарус и Тромбовазим внутрь, мазь Троксевазин снаружи и коспрессионное( надо сказать правильно подобранное!!! белье) – только после этого я смогла свои ножки снова узнать. Но сейчас я поддерживаю лечение – курс таблеток 2 раза в год, а мазью мажу по мере того, какие нагрузки на ноги – то же самое и белья касается

  • Натэлла says:

    Варикоз у меня наследственный, первые признаки стали проявляться при беременности, ну а после родов часто стали и отеки появляться, вены напухшие – пошла к врачу, посоветовал мне не только венотоник принимать, но и Тромбовазим. Я курсом пропила и результат меня устроил более чем, ножкам стало легче намного, отеки прошли, тяжесть. Врач сказал именно тромбовазим помогает венотонику, увеличивает эффективность его действия в разы!

  • Изольда says:

    Конечно, Тромбовазим отличный препарат – помогает очень здорово при венозной недостаточности

  • Инна says:

    Ой, сколько же людей сейчас с варикозом – ужас! Я недавно только узнала, что это за болезнь такая, к сожалению, меня она тоже не обошла стороной. Но ничего, рекомендую к врачу сразу и лечить внимательно. У меня был венотоник Антистакс, чулки компрессионные и Тромбовазим, сейчас вроде все нормально пока.

  • Ада says:

    Тромбовазим знаем :) Лечимся им всей семьей. Так получилось, что у мужа проблемы с ногами еще с юношества – вены жуткие, у меня вот после родов начались. А тромбовазим очень помогает. Муж говорит, конечно, такие вены, как у него только операция убрать может – но вот чуть меньше они становятся и болей и судорог нет теперь уже.

  • Татьяна says:

    Здравствуйте!Может кто подскажет,у меня варикоз 3-й степени,врачи сказали надо оперировать,а я боюсь..Хочу попробовать пропить флебодию вместе с тромбовазимом.,но не знаю,может кто подскажет как лучше и поможет ли?

  • Светлана says:

    С детства проблемы с сосудами, да еще и наследственность располагает к обострению этих проблем в возрасте после 30. Потому с приходом юбилея 30 лет ждала, что ножки мои дадут о себе знать, как оказывается – не зря готовилась. Варикоз, отек и тяжесть – очень сложно справляться со всем этим. Детралекс пропивала, Венарус пробовала. Но маме кто-то рекомендовал пропить те же самые Венотоники, но вместе с препаратом Тромбовазим. Вот и я попробовала, результат, скажу я вам, меня впечатлил. Оказывается, этот препарат усиливает эффект и потому именно комплексное лечение дает продолжительный и очень хороший результат.

  • Мира says:

    У меня мама с варикозом своим страдает, венотоники пробует разные, мази, тромбовазим ей вот недавно посоветовал врач и она комплексно курс прошла: мазь, таблетки, белье – вот тогда результат хороший получился. Я вот думаю, варикоз очень часто наследственно передается, мне что, уже готовиться)))

  • Клавдия says:

    Пейте тромбовазим, можно только его, но лучше в комплексе с венотоником. Я как стала пить препарат, так не замечаю новых появившихся вен, а старые стали менее заметными и не болят при пальпации. Вообще нацелена была на операцию, а полечившись поняла, что незачем спешить пока с операцией. Я так понимаю, что препарат рассасывает тромбы которые у меня были и не дает образовываться новым.

Другие лекарства: