Инструкция по применению

СЕЛАНК

Деньги на ветерМалоэффективно и дорогоПомогает и это главноеЭффективно, но дороговатоЭффективно и недорого (Голосов: 9. Рейтинг: 4.22)
Загрузка...

Инструкция СЕЛАНК (SELANG)

Код ATX: N05B

Пептоген Инновационный научно-производственный центр, ЗАО

    Инструкция по применению


    Форма выпуска, состав и упаковка

    Капли назальные 0.15% 1 мл
    треонил-лизил-пролил-аргинил-пролил-глицин-пролина диацетат 1.5 мг

    3 мл - флакон-капельницы (1) - пачки картонные.



    Регистрационные №№:
  • капли назальные 0.15%: фл.-капельн. 3 мл - ЛСР-003338/09, 30.04.09

     

    Купить СЕЛАНК

    Приобрести по низкой цене:

  • Узнать цену "СЕЛАНК" в Аптеке ИФК
  •  

    Вам будут благодарны наши посетители, если напишете в какой интернет-аптеке вы нашли самое выгодное предложение.

    СЕЛАНК отзывы

    Оценка посетителей по шкале "цена/эффективность применения":

    Деньги на ветерМалоэффективно и дорогоПомогает и это главноеЭффективно, но дороговатоЭффективно и недорого (Голосов: 9. Рейтинг: 4.22)
    Загрузка...

    Если вы пользовались препаратом СЕЛАНК (SELANG) , не поленитесь оставить свой отзыв о применении лекарства. Желательно оценить СЕЛАНК минимум по двум параметрам: цена и эффективность. Вы поможите другим, если укажите заболевание, которое стало причиной приема препарата.

Отзывов: 6 »
  • Марина Невежина, Калининград says:

    Спасибо нашей медицине за селанк! Посоветовали для мужа, когда ему поставили диагноз неврастения. У него был сложный период на работе, сильно перенапрягался, еще вдобавок много сил отдавал строительству дачи, почти каждые выходные. Весь вымотался морально, приходил домой и падал замертво на диван, совершенно не получалось высыпаться, даже если устраивал себе полноценный выходной. Попробовали пару препаратов от одного доктора, а когда не помогло, спросили у другого. Так и вышли на селанк. Купили сначала 2 флакона, потом еще 2 для закрепления эффекта, который быстро стал виден. Раздражение и слабость пропали, силы стали возвращаться, потом еще заметила, что с работы не такой взвинченный приходит. Так что советую Селанк, никаких побочек не заметили.

  • Ольга Фролова says:

    Дочь давно уже усиленно готовится к поступлению и я стала замечать, что ее настроение стало понижаться. Аппетит пропал, все время усталая, жалуется на слабость. Мой брат – врач сказал, что это психологическая усталость от волнения и нагрузок. Дал покапать селанк. Дочке капли помогли, ее усталость прошла, настроение поднялось, взялась за зубрежку с новыми силами. Со всяким периодически случается такое, что накатывает усталость, все надоедает, так что я советую в таких ситуациях селанк. Нравится, что это капли не вызывают привыкания, нам было достаточно одного курса, да и несколько закапываний уже помогают заметно.

  • Альбина Авдеева says:

    Хочу оставить отзыв Селанку, так как это уникальный препарат при климактерическом синдроме. Он и настроение улучшает, боюсь ошибиться – психическое состояние?, и в физическом плане я намного лучше себя чувствовать стала. Объясню подробнее. Когда начала капать селанк, интенсивность приливов снизилась, слабость в теле ушла, а то я вообще ничего не могла делать – настолько неохота было. Настроение больше не меняется по 10 раз на дню. Чувство тревоги пропало. В общем селанк универсальный препарат. Узнала о нем на работе.

  • Диана Демченко says:

    У сына была зависимость от гидазепама, я не знала, какой еще препарат нужно дать бедному мальчику! Еще сильнее?? Слава Богу хорошего врача нашла, он сказал что синдром отмены после бензодиазепинов лечит селанк. И эти капли избавили сына от мучений: возбуждение и страх постепенно пропали, желудок стал работать нормально, сон возвратился. Никаких больше психозов и суицидальных мыслей. Кстати в отличие от гидазепама с селанком можно водить не боясь за жизнь, да и нет от селанка побочных эффектов.

  • Наташа Феоктистова says:

    Для меня Селанк стал спасением когда я переживала из-за увольнения. Меня сократили без компенсации, а на нас висела ипотека и автокредит. Ну я и слегла. А из-за тревоги и найти работу не могла. Страх все глаза застил. Валялась целыми днями на диване с беспокойством и апатией. Это муж мне принес Селанк, он вообще здорово меня поддерживает всегда. Я капала Селанк 2 недели, за это время морально мне стало лучше. Важный для меня плюс этих капель – что они не влияют на работу сердца и с ними можно водить машину. Примерно на пятый день я села за руль и чувствовала себя прекрасно.

  • Ксения Скрылёва says:

    Тяжело избавиться от синдрома отмены после бензодиазепинов. Симптомы очень неприятны для больного. Я сама это видела – мой брат прошел через это после ксанакса. Это и с психологической точки зрения тяжело – подавленность, угнетенность и тд, и с физической – желудок плохо работал, бессонница не проходила, головокружения. Моя подруга посоветовала хорошего врача, который прописал брату селанк. Уже через пару дней после начала курса селанка видно результаты, брат отметил – сон и настроение лучше, голова меньше болит. Полностью от синдрома отмены избавился за один курс селанка!

Другие лекарства: