Инструкция по применению

РЕАФЕРОН-ЕС-ЛИПИНТ

Деньги на ветерМалоэффективно и дорогоПомогает и это главноеЭффективно, но дороговатоЭффективно и недорого (Голосов: 1. Рейтинг: 4.00)
Загрузка...

Инструкция РЕАФЕРОН-ЕС-ЛИПИНТ (REAFERON-EC-LIPINT)

Код ATX: L03AB04

Компания: ВЕКТОР-МЕДИКА ЗАО

ВЕКТОР-МЕДИКА, ЗАО

Срок годности и условия хранения:

Препарат следует хранить в защищенном от света и недоступном для детей месте при температуре не выше 8°С. Транспортировать при температуре не выше 8°С. Срок годности - 1 год.

Условия отпуска из аптек:

Препарат отпускается по рецепту.

    Показания к применению

    В составе комплексной терапии:

    — острый гепатит В;

    — хронический гепатит В в активной и неактивной репликативных формах, а также хронический гепатит В, осложненным гломерулонефритом;

    — атопические заболевания, аллергический риноконъюнктивит, бронхиальная астма при проведении специфической иммунотерапии;

    — урогенитальная хламидийная инфекция у взрослых.

    Профилактика и лечение гриппа и ОРЗ у взрослых и детей.

    Противопоказания

    — тяжелые аллергические заболевания;

    — беременность.

    Побочные действия

    При применении по показаниям в рекомендуемых дозах препарат не оказывает побочного действия. Однако учитывая, что его активным действующим веществом является рекомбинантный интерферон, вызывающий при парентеральном введении гриппоподобные побочные явления, необходима осторожность при назначении препарата лицам с индивидуальной непереносимостью препаратов интерферона.

    Инструкция по применению


    Форма выпуска, состав и упаковка

    Лиофилизат для приготовления суспензии для приема внутрь в виде порошка или пористой массы от белого до белого с желтоватым оттенком цвета; допускается отслаивание, полное или частичное, от поверхности стекла флакона с образованием таблетоподобной структуры.

    1 фл.
    интерферон альфа-2b человеческий рекомбинантный 250 тыс.МЕ
    - " - 500 тыс.МЕ
    - " - 1 млн.МЕ

    Вспомогательные вещества: натрия хлорид, натрия гидрофосфата додекагидрат, натрия дигидрофосфата дигидрат, лецитин или липоид С100, холестерин, токоферол (витамин Е), лактоза.

    Флаконы стеклянные (1) - пачки картонные.
    Флаконы стеклянные (3) - упаковки ячейковые контурные (1) - пачки картонные.
    Флаконы стеклянные (3) - упаковки ячейковые контурные (2) - пачки картонные.
    Флаконы стеклянные (5) - упаковки ячейковые контурные (1) - пачки картонные.
    Флаконы стеклянные (5) - упаковки ячейковые контурные (2) - пачки картонные.



    Клинико-фармакологическая группа: Интерферон. Иммуномодулирующий препарат с противовирусным действием

    Регистрационные №№:
  • лиофилизат д/пригот. суспензии д/приема внутрь 500 тыс.МЕ: фл. 1, 3, 5, 6 или 10 шт. - ЛСР-000011, 28.03.07
  • лиофилизат д/пригот. суспензии д/приема внутрь 250 тыс.МЕ: фл. 1, 3, 5, 6 или 10 шт. - ЛСР-000011, 20.03.07
  • лиофилизат д/пригот. суспензии д/приема внутрь 1 млн.МЕ: фл. 1, 3, 5, 6 или 10 шт. - ЛСР-000011, 20.03.07

    Дозировка

    Препарат предназначен для приема внутрь. Непосредственно перед применением к содержимому флакона добавляют 1-2 мл дистиллированной или охлажденной кипяченой воды. При встряхивании в течение от 1 до 5 мин должна образоваться однородная суспензия.

    При остром гепатите В препарат принимают за 30 мин до еды по следующей схеме: взрослым и детям школьного возраста назначают по 1 млн.ME 2 раза в сутки. в течение 10 дней; детям дошкольного возраста (от 3 до 7 лет) - по 500 тыс.ME 1 раз/сутки. в течение 10 дней или после контрольных биохимических исследований крови в течение более длительного времени (до полного клинического выздоровления).

    При хроническом гепатите В в активной и неактивной репликативных формах, а также при хроническом гепатите В, ассоциированном с гломерулонефритом, препарат принимают за 30 мин до еды по следующей схеме: взрослым и детям школьного возраста назначают по 1 млн.ME 2 раза в сутки. в течение 10 дней и затем переходят на введение 1 раз на ночь через день в течение 1 мес; детям дошкольного возраста (от 3 до 7 лет) - по 500 тыс.МE 2 раза в сутки. в течение 10 дней и затем переходят на введение 500 тыс.МE 1 раз на ночь через день в течение 1 мес.

    При проведении специфической иммунотерапии препарат принимают в утренние часы, через 30 мин после еды, по следующей схеме: при аллергическом риноконъюнктивите взрослым назначают по 500 тыс.ME ежедневно в течение 10 дней (курсовая доза - 5 млн.ME); при атопической бронхиальной астме взрослым - по 500 тыс.ME 1 раз/сутки. в течение 10 дней, а затем по 500 тыс.ME через день в течение 20 дней. Общая продолжительность лечения 30 - дней.

    Для профилактики гриппа и ОРЗ препарат принимают за 30 мин до еды; взрослым и детям старше 15 лет назначают по 500 тыс.ME 2 раза в неделю в течение 1 месяца во время подъема заболеваемости; детям от 3 до 15 лет - по 250 тыс.ME 2 раза в неделю в течение 1 месяца во время подъема заболеваемости. При терапии гриппа и ОРЗ взрослым и детям старше 15 лет - по 500 тыс.ME 2 раз/сутки. в течение 3 дней; детям от 3 до 15 лет - по 250 тыс.ME 2 раза в сутки. в течение 3 дней.

    При комплексной терапии урогенитальных инфекций взрослым назначают по 500 тыс.ME 2 раза в сутки. в течение 10 дней.

    Применение препарата

    Препарат противопоказан при беременности.

     

    Купить РЕАФЕРОН-ЕС-ЛИПИНТ

    Приобрести по низкой цене:

  • Узнать цену "РЕАФЕРОН-ЕС-ЛИПИНТ" в Аптеке ИФК
  •  

    Вам будут благодарны наши посетители, если напишете в какой интернет-аптеке вы нашли самое выгодное предложение.

    РЕАФЕРОН-ЕС-ЛИПИНТ отзывы

    Оценка посетителей по шкале "цена/эффективность применения":

    Деньги на ветерМалоэффективно и дорогоПомогает и это главноеЭффективно, но дороговатоЭффективно и недорого (Голосов: 1. Рейтинг: 4.00)
    Загрузка...

    Если вы пользовались препаратом РЕАФЕРОН-ЕС-ЛИПИНТ (REAFERON-EC-LIPINT) , не поленитесь оставить свой отзыв о применении лекарства. Желательно оценить РЕАФЕРОН-ЕС-ЛИПИНТ минимум по двум параметрам: цена и эффективность. Вы поможите другим, если укажите заболевание, которое стало причиной приема препарата.

Отзывов: 23 »
  • Натали says:

    Применяла при ОРВИ. Очень понравился эффект, болезнь протекает намного легче, чем без такого лечения. Убедилась, что реаферон-липинт действительно помогает облегчить простуду. За эффективность ставлю твердую пятерку. Цена из головы вылетела, но что-то в пределах 700 рублей, если не ошибаюсь. Для препарата такого уровня цена вполне приемлемая, но мой взгляд.

  • Мария Серова says:

    Когда начинаются эпидемии, или при первых признаках простуды, сразу хватаюсь за Реаферон. Дома всегда держим в запасе. Вообще считаю, что болезнь лучше предотвратить. Но не всегда ведь успеваешь уследить, особенно за детьми. И даже уже когда заболевали, Реаферон не подводил ни разу.

  • Рита says:

    Пила Реаферон, когда болела прошлой зимой гриппом. Хороший препарат, мне понравился. Помог за несколько дней встать на ноги, чем очень порадовал. Этой осенью решила попить его для профилактики, посмотрим, буду ли меньше болеть.

  • Мать_Тереза says:

    Мы Реаферон пьем всей семьей. Очень выручает при гриппе и простуде. Если кто-то один заболевает, остальные пьют для профилактики. Помогает не слечь всей семье, уже не раз это проверили. Хороший препарат, цена приемлемая, пить удобно. Рекомендую.

  • Ирина says:

    В нашей семье я – первооткрыватель реаферона. Года два назад на работе заразилась, думала обычная простуда, оказался грипп. Думаю ну все, это надолго. Реаферон у нас в аптеках тогда только только появился, ну врач и посоветовала попробовать. Ну в общем отболела я всего 4 дня, чего раньше не бывало. Стала пить его для профилактики, и с тех пор даже обычной простудой не болела. Теперь вот и вся семья лечится этим препаратом

  • Катя says:

    Реаферон мне очень помог. Я часто болела, перепробовала массу лекарств и остановилась на реафероне. Помогает быстро. Теперь иммунитет с помощью него улучшаю.

  • Василиса says:

    Я вообще такая паникерша. И вы не представляете как я испугалась, когда у меня ребенок гриппом заболел. Сыну 3,5 года, капец как ему было плохо. Когда привычные лекарства не помогли ,я вызвала врача, она нам реаферон прописала.Я очень рекомендую этот препарат. У меня ребенок меньше чем через неделю уже был полностью здоров. Обошлось без осложнений слава богу

  • Ирэн says:

    Я вообще стараюсь лечиться народными средствами, обходиться по возможности без лекарств. А вот муж предпочитает быстрое лечение, пусть даже с таблетками и антибиотиками. Вот он то как раз и открыл нашей семье реаферон-ес-липинт. Подцепил грипп на работе, полетел в больничку, там ему реаферон прописали. Через два дня он снова был на работе. Я в инструкции прочитала, что детям его тоже можно принимать в детской дозировке и для профилактики простудных заболеваний. А в садике сами знаете, вирус вечная беда. Но мой ребенок болеть перестал благодаря этому препарату. теперь и я его принимаю и знакомым рекомендую

  • Катерина says:

    Часто болею. Замучили постоянные простуды и сильный насморк. Пыталась найти наиболее оптимальное средство для лечения. Выкинула кучу денег на ветер. Да и болезни очень тяжело переношу. Мама мне рассказала о «Реаферон-ЕС Липинт». Она его аж на 3-й день простуды начала принимать и через день выздоровела. Я даже не поверила сначала. Но вскоре пришлось удостовериться в этом лично. Теперь всем буду рекомендовать это маленькое «спасение» от вирусов.

  • Викториана says:

    Мне очень хорошо помогает «Реаферон-ЕС Липинт». Простуды быстро проходят, и я не мучаюсь неделями. Деткам тоже даю. И для профилактики подходит. Кстати, мой терапевт посоветовал мне это лекарство и очень его хвалил.

  • Слава says:

    Муж подруги положительно отзывался об уколах «Реаферон-ЕС». Он ими вылечил гепатит В. Лечение, конечно, заняло немало времени. Но, по-моему, такие болезни быстро не лечатся. Да и у многих людей не вылечиваются вообще. А ему помогло. Денег, говорит, меньше отвалил, чем обычно тратят на такое. В интернете об этом препарате все написано. Я поняла со слов, что «Реаферон-ЕС» помогает от многих вирусов.

  • Машуля says:

    Мой сын занимается спортом. Часто выезжает на соревнования. В прошлом году он пропустил важные соревнования из-за болезни. Поэтому в этом году я начала давать ему Реаферон-ЕС-Липинт для профилактики гриппа. В этом гуду сын ни разу не болел. Препарат дешевым не назовешь, но ребенок не болел благодаря ему, и не пришлось тратиться на другие препараты для лечения гриппа, поэтому получается, что выгоднее проводить профилактику с Реаферон-ЕС-Липинт.

  • Настасья says:

    Я сама пью реаферон-ес липинт давно,для профилактики простудных заболеваний, мужу даю, он вообще противник всяких лекарств, но это пьет ходим здоровый круглый год.теперь ребенок подрос ему тоже начала давать первый сезон, пока ничего не подцепила, бегает здоровенькая, понаблюдаю, надеюсь у нее будет такой эффект как и у нас с мужем.

  • Юлька says:

    Мне помог не только от простуды, я вылечила Реафероном-ес-липинтом герпес! Пила три дня по две таблетки от обычной простуды. Но простуда у меня почти всегда сопровождалась герпесом.Начала замечать, что герпес на губе проходит, пропила еще несколько дней.На следующий день проснулась без температуры, здоровая и без противного герпеса.Рекомендую.

  • Юлия says:

    Я часто при простудах даю сыну Реаферон-ес-липинт, т.к он более действенный, да и не хочется ребенка пичкать чем попало. Развела водичкой, вкус нейтральный, он выпил и не понял.А результат есть.

  • Кристина says:

    Реаферон-ес-Липинт очень выручает! Работаю педагогом в начальных классах. Постоянно кто-то из учеников приносит заразу в класс. Есть такие родители, которые несмотря на самочувствие ребенка, отправляют его на занятия. Первые два года бывало, что за один сезон по нескольку раз грипповала, пока лечащий врач не прописала Реаферон. Вот уже заканчивается учебный год, а я ни разу не болела, ни простудой,ни гриппом! Большинство родителей моих учеников уже приобрели для своих ребят детский Реаферон-ес-Липинт с целью профилактики.

  • Дарья says:

    Вирусные заболевания подстерегают нас везде, заболеть легко. Выбор противовирусных лекарств большой. Все обещают быстрое выздоровление без всяких противопоказаний,а это самое главное для наших детей. Узнала о новом лекарстве Реаферон-ЕС-Липинт. Приобрела лекарство, очень просто в употреблении, имеется флакончик для разбавления водой. В день достаточно одного приема на пустой желудок, безобиден для организма маленького ребенка. Лечение пять дней и пять питьевых капсул – и действительно вирусы отходят.

  • Анастасия says:

    Действительно хороший оказался препарат. Были грандиозные планы на выходные, но в пятницу пошла на работу уже с недомоганием, было плохое самочувствие.А к вечеру уже поднялась температура. Совсем не знала что делать, побежала в аптеку, купила Реаферон-ес-липинт, все выходные его пропила по 2 таблетки. сегодня чувствую себя отлично!

  • Бусинка says:

    Я тоже применяла реаферон ес липинт, перед тем как уехать в командировку я сильно заболела,не могла с постели встать, а ехать нужно было через два дня, я начала пить реаферон ес липинт и на третий день мне существенно по легчало.

  • Валя says:

    Применяла пару раз для себя и детей эффект положительный, мы тоже как и Кристина страдаем из-за безответственных родителей,только мы пока что в садик ходим,но не на много лучше,так как заразы полно, реаферон ес липинт хорошо поддерживает иммунитет ребенка и позволяет переносить легче заболевание орз.

  • Катерина says:

    Я пью реаферон-ес-липинт для профилактики каждый сезон. Эффективно и выгодно, не нужно тратить кучу денег при лечении простуды. Да и помогает хорошо, а то сейчас с нашей фармакологией покупаешь кота в мешке-неизвестно поможет препарат или нет.

  • Диана says:

    А я на данный момент принимаю реаферон-ес-липинт для лечения гепатита В, так уж случилось…После приема 10 дней сдала кровь на биохимический анализ, сказали, что есть улучшения. Даже не верится. Я вообще уже отчаялась как либо справиться со своей проблемой, но реаферон потихоньку помогает слава богу.

  • Юля says:

    Ребята, положительные отзывы на реаферон-ес-липинт пишут за деньги, не верьте всему и будьте внимательны!

Другие лекарства: