Инструкция по применению

НАГЛАЗИМ

Деньги на ветерМалоэффективно и дорогоПомогает и это главноеЭффективно, но дороговатоЭффективно и недорого (Голосов: 1. Рейтинг: 3.00)
Загрузка...

Инструкция НАГЛАЗИМ (NAGLAZYM)

Код ATX: A16AB08

BIOMARIN EUROPE, Ltd.

    Фармакокинетика

    Фармакокинетические параметры при введении гальсульфаса в дозе 1 мг/кг 1 раз/нед.: Cmax - 0.8 мкг/мл; AUC - 2.3 мкг x ч-1/мл; Vd - 103 мл/кг; клиренс - 7.2 мл/кг/мин; T1/2 - 9 мин.

    Противопоказания

    Повышенная чувствительность к гальсульфасу.

    Побочные действия

    Реакции, возникающие в процессе инфузии: наиболее часто - крапивница на лице и шее, бронхоспазм, респираторный дистресс, апноэ.

    Часто: головная боль, лихорадка, артралгия рвота, инфекции верхних дыхательных путей, боли в животе, диарея, боль в ушах, кашель, средний отит, появление анти-гальсульфаз-IgG-антител.

    Инструкция по применению


    Форма выпуска, состав и упаковка

    Концентрат для приготовления раствора для инфузий 1 мл 1 фл.
    гальсульфас 1 мг 5 мг

    5 мл - флаконы (1) - пачки картонные.



    Регистрационные №№:
  • концентрат д/пригот. р-ра д/инф. 5 мг/5 мл: фл. 1 шт. - ЛСР-005730/09, 15.07.09

    Дозировка

    Применяется в/в в виде инфузии в дозе 1 мг/кг 1 раз/нед.

    Особые указания

    Перед проведением инфузии рекомендуется проведение премедикации антигистаминными средствами. Однако следует иметь в виду, что у пациентов, страдающих мукополисахаридозом 6 типа, часто наблюдается апноэ во сне. Применение антигистаминных препаратов повышает риск развития этого состояния.

    Безопасность гальсульфаса для детей младше 5 лет не исследована.

    Применение при беременности и кормлении грудью

    Адекватных и строго контролируемых клинических исследований безопасности применения гальсульфаса при беременности не проводилось. Применение возможно только в том случае, когда предполагаемая польза для матери превосходит потенциальный риск для плода и только в установленных случаях крайней необходимости.

    Неизвестно, выделяется ли гальсульфас с грудным молоком у человека. Применение в период лактации возможно только в том случае, когда предполагаемая польза для матери превосходит потенциальный риск для грудного ребенка.

    В экспериментальных исследованиях не получено данных о нарушении фертильности или опасности для плода при введении гальсульфаса в дозе 3 мг/кг/сутки. у животных.

     

    Купить НАГЛАЗИМ

    Приобрести по низкой цене:

  • Узнать цену "НАГЛАЗИМ" в Аптеке ИФК
  •  

    Вам будут благодарны наши посетители, если напишете в какой интернет-аптеке вы нашли самое выгодное предложение.

    НАГЛАЗИМ отзывы

    Оценка посетителей по шкале "цена/эффективность применения":

    Деньги на ветерМалоэффективно и дорогоПомогает и это главноеЭффективно, но дороговатоЭффективно и недорого (Голосов: 1. Рейтинг: 3.00)
    Загрузка...

    Если вы пользовались препаратом НАГЛАЗИМ (NAGLAZYM) , не поленитесь оставить свой отзыв о применении лекарства. Желательно оценить НАГЛАЗИМ минимум по двум параметрам: цена и эффективность. Вы поможите другим, если укажите заболевание, которое стало причиной приема препарата.

Другие лекарства: