Инструкция по применению

ЙОДАНТИПИРИН

Деньги на ветерМалоэффективно и дорогоПомогает и это главноеЭффективно, но дороговатоЭффективно и недорого Оцени!
Загрузка...

Инструкция ЙОДАНТИПИРИН (IODANTIPYRIN)

Код ATX: J05AX

ФАРМСТАНДАРТ-ТОМСКХИМФАРМ, ОАО

    Противопоказания

    — гиперчувствительность;

    — гиперфункция щитовидной железы.

    Побочные действия

    Аллергические реакции. Отеки. Тошнота.

    Инструкция по применению


    Форма выпуска, состав и упаковка

    Таблетки 1 таб.
    фенилдиметилйодпиразолон 100 мг

    50 шт. - банки полимерные (1) - пачки картонные.



    Регистрационные №№:
  • таблетки 100 мг: 50 шт. - ЛС-002505, 24.02.10

    Дозировка

    Внутрь, после еды. Для лечения клещевого энцефалита: в первые 2 дня - по 0.3 г 3 раза в сутки.; в третий и четвертый дни - по 0.2 г 3 раза в сутки.; в последующие 5 дней - по 0.1 г 3 раза в сутки.

    Профилактически, в случае присасывания клеща, по той же схеме, как при лечении; в случаях возможного присасывания клещей - по 0.2 г весь период пребывания в местах, связанных с опасностью заражения клещевым энцефалитом. Йодантипирин также назначают по 0.2 г 3 раза в сутки. в течение 2 дней перед посещением мест, связанных с возможностью присасывания клещей. При очаговых формах клещевого энцефалита вначале назначают специфический Ig по обычной схеме, а через 2-3 дня назначают по вышеуказанной схеме. Совместно йодантипирин и противоклещевой Ig не применяют.

     

    Купить ЙОДАНТИПИРИН

    Приобрести по низкой цене:

  • Узнать цену "ЙОДАНТИПИРИН" в Аптеке ИФК
  •  

    Вам будут благодарны наши посетители, если напишете в какой интернет-аптеке вы нашли самое выгодное предложение.

    ЙОДАНТИПИРИН отзывы

    Оценка посетителей по шкале "цена/эффективность применения":

    Деньги на ветерМалоэффективно и дорогоПомогает и это главноеЭффективно, но дороговатоЭффективно и недорого Оцени!
    Загрузка...

    Если вы пользовались препаратом ЙОДАНТИПИРИН (IODANTIPYRIN) , не поленитесь оставить свой отзыв о применении лекарства. Желательно оценить ЙОДАНТИПИРИН минимум по двум параметрам: цена и эффективность. Вы поможите другим, если укажите заболевание, которое стало причиной приема препарата.

Отзывов: 3 »
  • Инна says:

    Я недавно узнала, что прививка не всегда спасает от энцефалита, а клещи этой весной просто в изобилии. Посоветовали в аптеке купить для дополнительной защиты Йодантипирин. Взяла, дай Бог, чтоб не пригодился. А то весна насыщенной должна быть, впереди выезды на природу, а там и отпуск.

  • Артем says:

    Живу за городом, всем доволен. Раздолье здесь! А как здорово сходить утром на рыбалку летом! Уже сейчас иной раз с удочкой сижу. Бывает, что и клещ прицепится. Жена всегда так пугается. Разок меня клещ цепанул все же. Видимо, жена притянула своим страхом))) Так я для профилактики пропил курс йодантипирина. Знакомый рекомендовал. И я доволен остался. Читал потом, кто-то жалуется на разные побочки. Но разные побочки бывают и на другие препараты. Причем здесь “плохой препарат”? У меня вот никакого ухудшения самочувствия не было. Так что нормальный препарат. Хорошо, что он есть.

  • Валерия Милжанова says:

    Думаю, что у некоторых людей кровь особенная, например, у моего мужа. Если дома летает комар, то он ни на кого внимания не обращает, только на мужа. И в лесу, все насекомые – его. Так что он всегда возит с собой репелленты, разные, в лес только в энцефалитке, все заправляет… И еще второй сезон тоже покупает йодантипирин. И он его пьет как профилактику))), таких вообще героев мало)) поискать надо, но мы уже к нему не лезем, не дай бог что не так, он нас сам съест, а от укуса моего мужа средств пока не придумали)) А мы отказались от профилактики, нам он его берет в случае экстренной помощи, когда укусил клещ. Пока никому не пригождалось, ттт

Другие лекарства: