Инструкция по применению

ЖеКаТон

Деньги на ветерМалоэффективно и дорогоПомогает и это главноеЭффективно, но дороговатоЭффективно и недорого (Голосов: 3. Рейтинг: 4.33)
Загрузка...

Инструкция ЖеКаТон (GeKaTon)

Код ATX: A03AX

ЭВАЛАР, ЗАО

    Противопоказания

    Гиперчувствительность.

    Побочные действия

    Аллергические реакции.

    Дозировка

    Местно. 5 мл раствора разводят в 200 мл теплой воды. При заболеваниях слизистой оболочки полости рта используют аппликации (15-20 мин) или ротовые ванночки (1-2 мин), 2-3 раза в сутки, в течение 2-5 дней. При лечении пародонтита, после удаления зубного камня и выскабливания патологических десневых карманов в десневые карманы вводят на 20 мин тонкие турунды, обильно смоченные раствором, ежедневно или через день (4-6 раз).

    Внутрь - по 1/3-1/2 стакана (60-100 мл) раствора за 30 мин до еды или через 40-60 мин после еды, 3-4 раза в сутки. Курс лечения - 2-3 нед.

    Микроклизмы: ректально - по 50-100 мл раствора после очистительной клизмы, 1-2 раза в сутки. Курс лечения - 3-6 дней.

     

    Купить ЖеКаТон

    Приобрести по низкой цене:

  • Узнать цену "ЖеКаТон" в Аптеке ИФК
  •  

    Вам будут благодарны наши посетители, если напишете в какой интернет-аптеке вы нашли самое выгодное предложение.

    ЖеКаТон отзывы

    Оценка посетителей по шкале "цена/эффективность применения":

    Деньги на ветерМалоэффективно и дорогоПомогает и это главноеЭффективно, но дороговатоЭффективно и недорого (Голосов: 3. Рейтинг: 4.33)
    Загрузка...

    Если вы пользовались препаратом ЖеКаТон (GeKaTon) , не поленитесь оставить свой отзыв о применении лекарства. Желательно оценить ЖеКаТон минимум по двум параметрам: цена и эффективность. Вы поможите другим, если укажите заболевание, которое стало причиной приема препарата.

Другие лекарства: