Инструкция по применению

Гептронг

ГЕПТРОНГ
Деньги на ветерМалоэффективно и дорогоПомогает и это главноеЭффективно, но дороговатоЭффективно и недорого (Голосов: 106. Рейтинг: 3.61)
Загрузка...

Инструкция ГЕПТРОНГ (GEPTRONG)

Код ATX: A05BA

НУВОМЕД, ООО

Срок годности и условия хранения: При температуре не выше 25°С. Хранить в недоступном для детей месте. Срок годности - 3 года.

Условия отпуска из аптек: По рецепту.

    Противопоказания

    — любые формы повышенной чувствительности и непереносимости меда и продуктов, его содержащих; — повышенная чувствительность к укусам пчел, ос и других перепончатокрылых насекомых.

    Побочные действия

    В отдельных случаях наблюдается бессонница, повышение аппетита.

    Инструкция по применению


    Форма выпуска, состав и упаковка

    Раствор для в/м введения 1 мл 1 амп.
    мед 4 мг 12 мг

    3 мл - ампулы темного стекла (5) - упаковки контурные пластиковые (1) - пачки картонные.



    Регистрационные №№:
  • р-р д/в/м введения 12 мг/3 мл: амп. 5 шт. - ЛСР-002808/10, 02.04.10

    Дозировка

    Препарат вводится внутримышечно, глубоко, в верхний наружный квадрант ягодичной мышцы по 6 мл согласно следующим схемам: При алкогольной болезни печени - 1 раз в день по схеме - 1, 2, 3 день по 3 мл; 4, 5 день по 6 мл; 6, 7 день по 9 мл; 8,9 день по 6 мл; 10, 11,12 день по 3 мл. При неалкогольном стеатогепатите - 1 раз в день по схеме - 1,2,3 день по 3 мл; 4, 5 день по 6 мл; 6, 7 день по 9 мл; 8, 9 день по 6 мл; 10, 11, 12 день по 3 мл - 3-4 курса в течение полугода. При лекарственных и токсических поражениях печени - в/м 6 мл первые 6 дней, затем по 3 мл в/м ежедневно в зависимости от клинического состояния пациента; При циррозах печени - по 6 мл 1 раз в сутки. Курс 10-15 дней; При токсикозах беременных - в/м 6 мл первые 6 дней, затем по 3 мл в/м ежедневно в зависимости от клинического состояния пациента.

    Передозировка

    Случаев передозировки до настоящего времени не наблюдалось.

    Особые указания

    С осторожностью применять при сахарном диабете (под контролем содержания глюкозы в крови). Содержание углеводов в 1 ампуле препарата соответствует 0,001 хлебной единицы.

    Применение при беременности и кормлении грудью

    Вопрос о применении препарата при беременности и в период лактации (грудного вскармливания) решается индивидуально и в зависимости от клинической ситуации.

     

    Купить Гептронг

    Приобрести по низкой цене:

  • Узнать цену "Гептронг" в Аптеке ИФК
  •  

    Вам будут благодарны наши посетители, если напишете в какой интернет-аптеке вы нашли самое выгодное предложение.

    Гептронг отзывы

    Оценка посетителей по шкале "цена/эффективность применения":

    Деньги на ветерМалоэффективно и дорогоПомогает и это главноеЭффективно, но дороговатоЭффективно и недорого (Голосов: 106. Рейтинг: 3.61)
    Загрузка...

    Если вы пользовались препаратом ГЕПТРОНГ (GEPTRONG) , не поленитесь оставить свой отзыв о применении лекарства. Желательно оценить ГЕПТРОНГ минимум по двум параметрам: цена и эффективность. Вы поможите другим, если укажите заболевание, которое стало причиной приема препарата.

Отзывов: 188 »
  • Елена says:

    Светлана помогите б. муж умирает, может гептронг поможет напишите пожалуйста телефон или адрес, очень вас прошу…

  • Вера says:

    Юлия, я не та Вера, которую Вы спрашивали, но если Вам нужен Гептронг, придется ехать за ним в Питер. Других вариантов нет. Я сама из Украины, и мы ездим за ним в Санкт-Петербург.

  • людмила. says:

    добрый вечер Сергей.Гепатит реально лечится препаратами: Софосбувир 400мг № 28, Индия
    Софосбувир 400мг № 28, Египет. ХАРВОНИ (Гепцинат-LP ледипасвир-софосбувир) табл. 90 мг/400 мг, 28 шт, Натко, Инди
    СОВАЛДИ, СОВАЛЬДИ (софосбувир+велпатасвир) / SOVALDI (SOFOSBUVIR+VELPATASVIR) Даклатасвир – был создан с целью ингибировать белок NS5A вируса гепатита С. Однако, исследуя механизм действия препарата, ученые выяснили, что помимо уже известного свойства, препарат обладает способностью блокировать выделение вируса из инфицированных клеток в кровеносное русло, что, в свою очередь, предотвращает распространение вируса в здоровые клетки. Но нужно найти хорошего врача, который подбирает вам нужное лекарство. У меня лично уже 4 человека полностью избавились от гепатита с.
    удачи вам. И ЗДОРОВЬЯ!

  • людмила. says:

    Владимир, можете лечиться, но только Гепатит лечится : от 3 до 6 месяцев, новыми препаратами : софосбувир и даклатасвир. Даклатасвир был создан с целью ингибировать белок NS5A вируса гепатита С. Однако, исследуя механизм действия препарата, ученые выяснили, что помимо уже известного свойства, препарат обладает способностью блокировать выделение вируса из инфицированных клеток в кровеносное русло, что, в свою очередь, предотвращает распространение вируса в здоровые клетки. У меня лично 4 -ро друзей излечились от гепатита С. Но под наблюдением врача. Сейчас соседка неделю как начала лечение. через неделю идет сдавать анализы. правда таблетки еще дорогие….

  • людмила. says:

    почитайте на форумах о новых противовирусных препаратах софосбувир и Даклатасвир.

  • людмила. says:

    почитайте на форумах о новых противовирусных препаратах софосбувир и Даклатасвир гептронг я думаю это развод на деньги

  • людмила. says:

    почитайте на форумах о новых противовирусных препаратах софосбувир и Даклатасвир Лично знакома с 4-мя людьми,которые избавились от гепатита С этими препаратами.

  • Рашид says:

    Буду благодарен если поможете мне купить Гептронг.Спасибо

  • Виктория says:

    Народ, не ведитесь! Бесполезная трата денег и самого главного-ВРЕМЕНИ! Год кололи-безрезультатно.

  • Ирина says:

    Здравствуйте всем!Напишите пожалуйста кто лечил гептронгом хронический гепатит В.Через какое время перестал выявляться вирус в крови,когда снизились трансаминазы.Може врача посоветуете,который применяет гептронг в своей практике,наши врачи о таком и не слышали.Заранее спасибо откликнувшимся.

  • Екатерина says:

    Добрый день! Пришлите, пожалуйста, контакты где можно приобрести гептронг. Мне необходимо срочное лечение…

  • mama says:

    Моему мужу помог препарат, выписал врач
    Купили тоже через врача, не знаю что это чудо, или эффект плацебо. Да дорогой очень, нам даже пришлось взять кредит. 2тыс.руб /1ампулаНо анализы значительно лучшее, состояние прекрасное. Продолжаем лечение. Те кто пишет что это хрень и не поможет, вы сначала попробуйте а потом говорите!

  • Константин says:

    Всем охота жить. Люди подопытные кролики. Мне 49 лет. Хронический гепатит С, гепатит 1В, фиброз 4ст по шкале МЕТАВИР (эластография ). Искал, нашел в Питере. Закупил 5 стандартов. проконсультировался с главным врачом края. Лечился с рибавирином. Болезненно. Улучшения есть, но цироз остался. Остались два стандарта ампул. Не просроченные, упаковка не вскрыта. Продам. 5000 за две упаковки. Вышлю в любой регион России наложным платежом. Контактный телефон 89520059893. Константин.

  • Елена says:

    Здравствуйте! Подскажите, где можно купить эти препараты в Москве или Питере?

  • Константин says:

    Лекарство продано.Просьба не звонить.Желаю всем здоровья.

  • анна says:

    В действительности гепатит с не лечиться ,есть еще гепатит группы Е на них не нашли вакцины и лечение сложное если есть асцит

  • Юля says:

    Здравствуйте! Три года назад сдавала анализы на кровь, показало что я больна гепатитом В! Врач в поликлинике назначил фосфоглив, для профилактики. Я пошла в гепатоцентр, где врачи знают эту болезнь и могут помочь с ней бороться профессионально. В центре сказали, что Фосфоглив не излечит Вас от гепатита B, однако вреда от его приема, естественно, не будет. Чтобы определиться с возможностью проведения противовирусной терапии нужно было сдать результаты моего обследования, т. е. анализы крови: биохимический, количественный, на генотип вируса гепатита. После сдачи всех показателей на вирус мне назначили схему лечения препаратом гептронг и продолжительностью терапии восемь месяцев . После курса ПВТ вирус не обнаружен , а ПЦР минус. Врачи меня успокоили и сказали, что в моем организме гепатит отсутствует, я здорова. Вот моя история про мое счастливое выздоровление. Сдаю анализы каждые пол года РНК и всегда отрицательный. Желаю всем удачи и не болейте!

  • Инесса says:

    Подскажите где и как можно преобрести софосбувир

  • Иван says:

    Дмитрий, данные лекарства можно приобрести в Египте гораздо дешевле. В несколько раз дешевле.

  • Иван says:

    Эти препараты и правда высокоэффективны, но не купите вы их в Москве в аптеках. Только у спекулянтов задорого. Я сам привозил из-за границы.

  • Иван says:

    Помните, еще НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК В МИРЕ, НЕ ВЫЛЕЧИЛСЯ НИ ОТ ОДНОГО ВИДА ВИРУСНЫХ ТРАНСФУЗИОННЫХ ГЕПАТИТОВ. Ни В, ни С, ни от других. Излечивается только болезнь Боткина, это гепатит А. Люди его перенесшие любят рассказывать про то, как они вылечились от гепатита, совершенно не понимая, что речь идет о РАЗНЫХ ГЕПАТИТАХ.

    Всякое лечение данных заболеваний направлено на 1)снижение репликации вируса 2)коррекцию функций поврежденных клеток печени. Основное лечение – ПРОТИВОВИРУСНОЕ, а “коррекционное” – вспомогательное! Так вот, гептрон относится к ВСПОМОГАТЕЛЬНЫМ лекарствам. Он НИЧЕГО НЕ ВЫЛЕЧИВАЕТ, но, вероятно, обладает неким общеукрепляющим действием. Мёд, вообще, полезная штука, но его ведь можно и внутрь принимать примерно с тем же эффектом. Однако, он довольно часто вызывает аллергии, даже при приеме внутрь, при введении инъекционно его аллергику, это может повлечь за собой его смерть от анафилактического шока.

    ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ, прежде чем принимать лекарства, которые вам врач не назначал.

    Если гепатиты нельзя вылечить, спросите вы, то зачем лечиться? А затем, чтобы жить. Вирус никуда не девается, даже если в анализах не отображается (их чувствительность невелика). Но прогрессирование БОЛЕЗНИ тормозится современными препаратами. С гепатитами В/С можно прожить долго, более 10-15 лет, если начать ВОВРЕМЯ лечиться. Вовремя – это когда вирус найден в крови, но нет изменений функции печени. Увы, большинство людей пичкаются “народными средствами”, или вовсе не лечатся, неизвестно на что надеясь – потом бегут к врачам с циррозом и фиброзом. А это БЕСПОЛЕЗНО!!! Не тратьте даром время и деньги.

  • Екатерина says:

    Добрый день! Где в Питере покупаете?? Весь интернет пересмотрела, не могу найти!

  • Коля says:

    Какие-то боты здесь сидят. Все блять лечатся, но никто конкретно сказать не может где и за сколько купить! Умрите нахуй!

  • Амир says:

    89225555414 вся информация по гептронгу и где его можно приобрести… Пишите… Звоните… Буду рад помочь..

  • Амир says:

    89225555414… Информация по гептронгу…звоните…

  • Амир says:

    Вся информация по гептронгу…89225555414…

  • Амир says:

    89225555414….

  • амир says:

    89225555414 звоните…по гептронгу….

  • Костя says:

    Начинал лечение гепатита В гептронгом, пцр 1600.. Через 7 месяцев лечения пцр 0.. Органных изменений никаких.. Весь курс активно занимался спортом , росли результаты, за весь курс прибавил в весе на 11 кг здоровой массы,работал со штангой.. Препарат работает… И дешевле всяких других терапий и для здоровья полезно..

  • Вера says:

    Связывалась с создателем препарата С.Ю. Гиндиным и по его рекомендации покупала, чтобы не попасться на подделку.

  • Айболит666 says:

    Какая рекламная чушь по лечению гепатитов,да и еще и выздоровлению после употребления этого хлама за такие деньги.
    Не будьте дураками!

  • Дмитрий says:

    Здравствуйте,где купить Гептронг?

  • Ба5 says:

    Я видел в Турции Аптеки в районе Аксарай
    Сколько стоит не спрашивал

  • Ба5 says:

    Здравствуйте Я видел в Турции районе Аксарай в Аптеке
    Сколько стоит не спрашивал

  • Ба5 says:

    Здравствуйте Я видел в Турции районе Аксарай аптеке но я не спрашивал сколько стоит

  • Norton says:

    Айболит666, если не разбираешься в препаратах иди в мед институт, учись и будь доктором,а потом уже тут излагай свои мысли в слух и критикуй на медицинские темы..а пока иди лесом….специалист хренов….

  • Игорь says:

    Для комментатора Айболита — неверующего в мед и препарат Гептронг. Ученые доказали, что мед может вылечить рак.В 2011 году основателями Института исследования рака (Cancer Research Institute) Бельтером, Хоффманом и Стайнманом была получена Нобелевская премия за открытие дендритных клеток человека, которые играют ключевую роль в активации иммунитета при многих патологических состояниях организма – в том числе и раке. Недавнее исследование показало, что маточное молочко активизирует рост дендритных клеток – это происходит благодаря 3,10-дигидрокси-декановой кислоте. Специалисты выделили этот компонент и увидели, что он также вызывает активное развитие Т-хелперов популяций CD40, CD54, CD86 и CD1a, усиливает продукцию интерлейкинов 12 и 18. Это оказывает стимулирующее влияние на иммунную систему человека, а ведь именно она и является наиболее эффективным средством борьбы с раковыми клетками. В еще одном исследовании была доказана способность маточного молочка подавлять развитие лейкемии (лейкоза, рака крови). Ученые объяснили это свойством 10-гидрокси-2-декановой кислоты, которая также присутствует в маточном молочке. Лечение последствий классической терапии рака Мед помогает справиться и с последствиями традиционного противоракового лечения – в частности, с лучевым мукозитом (воспалением слизистой оболочки ротовой полости). Специалисты отделения лучевой терапии медицинского колледжа Калькутты (NRS Medical College) выяснили, что использование меда способствует профилактике лучевого мукозита во время радиотерапии. В частности, процент осложнений снизился с 41 до 18% при третьей и с 22 до 4% – при четвертой стадии локального воспаления. Ученые сделали вывод о том, что использование натурального меда является эффективным способом лечения радиационного мукозита. Кроме того, мед безопасен для организма. Так, что мед лечит не только гепатит, но и раковые клетки.

  • Айгуль says:

    Юлия, здравствуйте! В какой гепатоцентр вы обратились и какому врачу ? Где купили гептронг и по чем ? Спасибо !

  • Айгуль says:

    Ирина, здравствуйте! В какой гепатоцентр вы обратились и какому врачу ? Где купили гептронг и по чем ? Есть ли результат?Спасибо !

  • Айгуль says:

    Гепатит в кто нибудь вылечил ?

  • Айболит 666 says:

    Norton-сынок,а ты не подумав написал мне идти учиться в мËдинститут учиться разбираться в препаратах,только это гавно не имеет никакого отношения к медицине,так же как твой куриный мозг к развитому мозгу человека-он застрял в фазе имбицила!Но ничего не волнуйся я тебя могу подлечить,вставлю тебе трëхведерную клизму с твоим любимым гептронгом,промоем твой циплячий мозг от кала,ведь я же Айболит!

  • Айболит666 says:

    О Игорëк тупой бот ты уже и здесь нарисовался со своим бесполезным докладом ниочëм,с кучей умных слов.Где хоть одно доказательство?Баран тупорылый,перестань пользоваться отчаяным положением больных людей и заливать спам про чудо излечение всех болезней этим мегадерьмом гептронг и им подобным на основе мëда разведëного водой.Чтоб ты сука заболел всеми возможными болезнями,а из всех в мире лекарств тебя лечили бы водой! Остальные-включайте мозг!

  • Вазелин says:

    Ну что хач Амир готовь #опу-гептронг идет к тебе!

  • Игорь says:

    Для Айболит666. Ты Фома неверующий в новые формы и виды лекарств. На дворе 2017 год и прогресс в лечении различных заболеваний не стоит на месте.Ты дуримар в медицине, который умеет только комментировать и распыляться ни о чем.. Убейся об стенку баран..)) Дискутировать с больным на голову человеком, который не знаком с продвинутой технологией в лечении медом и его свойствами в лечении гепатита и цирроза печени, это все равно, что с обезьяной разговаривать о полете в космос..

  • Вазелин says:

    Млять этим дерьмом я реально вылечил рак,спид,все гепатиты,цироз.Ещë у меня хуй не стоял-теперь он стал больше, толше и я могу сам у себя отсосать!!!

  • Андроид says:

    Айболит 666 красавец,дави этих гавнюков,только и знают впаривать хлам!

  • Анон says:

    Дерьмосайт с лохорекламой!

  • Бот says:

    Игорь я твой рот ебу и жопу педрило а чтобы ты не болел подмывайся ГЕПТРОНГОМ!

  • Aйболит666 says:

    Игорь ты прав медицина не стоит на месте,но в твоëм случае навязчивая шизофрения не вылечивается,а только купируется и переходит в стадию ремиссии с неопределëнным сроком рецидива.Тригером может стать любое сильное эмоциональное возбуждение или событие.
    Твоя терапия-Иди сосни Хуйцов и никакого гептронга!

  • Светлана says:

    Свяжитесь с создателем этого лекарства т.911 703 99 65 Семен Юрьевич

Другие лекарства: