Инструкция по применению

Гептронг

ГЕПТРОНГ
Деньги на ветерМалоэффективно и дорогоПомогает и это главноеЭффективно, но дороговатоЭффективно и недорого (Голосов: 106. Рейтинг: 3.61)
Загрузка...

Инструкция ГЕПТРОНГ (GEPTRONG)

Код ATX: A05BA

НУВОМЕД, ООО

Срок годности и условия хранения: При температуре не выше 25°С. Хранить в недоступном для детей месте. Срок годности - 3 года.

Условия отпуска из аптек: По рецепту.

    Противопоказания

    — любые формы повышенной чувствительности и непереносимости меда и продуктов, его содержащих; — повышенная чувствительность к укусам пчел, ос и других перепончатокрылых насекомых.

    Побочные действия

    В отдельных случаях наблюдается бессонница, повышение аппетита.

    Инструкция по применению


    Форма выпуска, состав и упаковка

    Раствор для в/м введения 1 мл 1 амп.
    мед 4 мг 12 мг

    3 мл - ампулы темного стекла (5) - упаковки контурные пластиковые (1) - пачки картонные.



    Регистрационные №№:
  • р-р д/в/м введения 12 мг/3 мл: амп. 5 шт. - ЛСР-002808/10, 02.04.10

    Дозировка

    Препарат вводится внутримышечно, глубоко, в верхний наружный квадрант ягодичной мышцы по 6 мл согласно следующим схемам: При алкогольной болезни печени - 1 раз в день по схеме - 1, 2, 3 день по 3 мл; 4, 5 день по 6 мл; 6, 7 день по 9 мл; 8,9 день по 6 мл; 10, 11,12 день по 3 мл. При неалкогольном стеатогепатите - 1 раз в день по схеме - 1,2,3 день по 3 мл; 4, 5 день по 6 мл; 6, 7 день по 9 мл; 8, 9 день по 6 мл; 10, 11, 12 день по 3 мл - 3-4 курса в течение полугода. При лекарственных и токсических поражениях печени - в/м 6 мл первые 6 дней, затем по 3 мл в/м ежедневно в зависимости от клинического состояния пациента; При циррозах печени - по 6 мл 1 раз в сутки. Курс 10-15 дней; При токсикозах беременных - в/м 6 мл первые 6 дней, затем по 3 мл в/м ежедневно в зависимости от клинического состояния пациента.

    Передозировка

    Случаев передозировки до настоящего времени не наблюдалось.

    Особые указания

    С осторожностью применять при сахарном диабете (под контролем содержания глюкозы в крови). Содержание углеводов в 1 ампуле препарата соответствует 0,001 хлебной единицы.

    Применение при беременности и кормлении грудью

    Вопрос о применении препарата при беременности и в период лактации (грудного вскармливания) решается индивидуально и в зависимости от клинической ситуации.

     

    Купить Гептронг

    Приобрести по низкой цене:

  • Узнать цену "Гептронг" в Аптеке ИФК
  •  

    Вам будут благодарны наши посетители, если напишете в какой интернет-аптеке вы нашли самое выгодное предложение.

    Гептронг отзывы

    Оценка посетителей по шкале "цена/эффективность применения":

    Деньги на ветерМалоэффективно и дорогоПомогает и это главноеЭффективно, но дороговатоЭффективно и недорого (Голосов: 106. Рейтинг: 3.61)
    Загрузка...

    Если вы пользовались препаратом ГЕПТРОНГ (GEPTRONG) , не поленитесь оставить свой отзыв о применении лекарства. Желательно оценить ГЕПТРОНГ минимум по двум параметрам: цена и эффективность. Вы поможите другим, если укажите заболевание, которое стало причиной приема препарата.

Отзывов: 188 »
  • Игорь says:

    Пожалуйста дайте координаты.где купить.isamson@mail.ru

  • Наталья says:

    Светлана напишите как принимать гептронг сколько раз нужно ставить уколов в месяц и что означает “лесенкой”?Можно ли приобрести препарат с помощью почты я очень далеко живу от Москвы и сколько нужно уколов для лечения гепатита С?

  • Наталья says:

    Светлана напишите как принимать гептронг сколько раз нужно ставить уколов в месяц и что означает “лесенкой”?Можно ли приобрести препарат с помощью почты я очень далеко живу от Москвы и сколько нужно уколов для лечения гепатита С?

  • галина says:

    где можно купить Гептронг? Буду благодарна Вам если поможите.

  • галина says:

    помогите пожалуйста купить гептронг

  • галина says:

    Светлана напешите адрес или номер телефона где вы покупали гепронг..И как правильно и в каких дозах его применять?

  • раиса says:

    Светлана дайте пожалуйста тел где купить гептронг и объясните что такое лечение лесенкой колоть по возрастающей что ли? б
    лагодарю

  • Вера says:

    Светлана, поделитесь, пожалуйста, контактами, как достать Гептронг в Москве. Спасибо!

  • Саида says:

    Пожалуйста скиньте адрес или номер телефона где можно преобрести

  • Елена says:

    Светлана,напишите пожалуйста на почту телефон в Москве.colovevaelena@mail.ru

  • Елена says:

    Светлана,скиньте пожалуйста телефон,где можно в Москве купить гептрал мне на почту.colovevaelena@mail.ru

  • Елена says:

    Светлана, скиньте пожалуйста координаты человека, который продаёт гептрал. Телефон, почту или адрес.

  • олег says:

    почитайте на форумах о новых противовирусных препаратах софосбувир и Даклатасвир гептронг я думаю это развод на деньги

  • владимир says:

    Конечно развод! Какой гептронг? Вы чё ещё недогнали хотя бы по тому что ещё никто конкретно про него не написал. Где купил,адрес аптеки сколько стоит и т.д. Только название а остальное вокруг да около. Успокойтесь и идите к врачу,там вам всё конкретно расскажут, что где и сколько стоит. А стоит лечение ориентировочно около 1 млн.руб + -. У меня в 2008 году обнаружили эту хрень но я вообще ничего не делал кроме УЗИ ( В НОРМЕ) и чувствую себя нормально и не парюсь а начнёшь лечиться падает имунитет и тогда точно начинаются проблемы. Одно лечишь а другое калечишь

  • Наталья says:

    Светлана,добрый день!Очень нужен этот препарат.Напишите,пожалуйста номер телефона,спасибо.

  • Наталья says:

    Светлана,добрый день!Буду,очень признательна,если Вы дадите номер телефона,спасибо.

  • оксана says:

    Точно! сама хотела, так-же написать. Все прям лечатся, а где покупали и у кого лечатся секрет!) Прочитала состав….МЁД!….ну мед и в Африке мёд, значит пищевая добавка, тобишь БАД, о какой сумасшедшей стоимости может идти речь?!?! Развод полный!

  • Вячеслав says:

    Здравствуйте ! Вам сообщили где можно купить лекарство ?

  • Вячеслав says:

    Владимир ,вы хотите сказать, что гепатитом можно до старости прожить, нелечившись?

  • Елена says:

    Здравствуйте Максим подскажите пожалуйста где Вы купили Гептронг?

  • Елена says:

    Здравствуйте Наталья ВЫ купили препарат?

  • Елена says:

    Елена Здравствуйте подскажите где покупали гептронг?

  • Елена says:

    Максим подскажите где покупали препарат?

  • владимир says:

    Конечно можно!Сильно не бухай чтоб печень не садить ещё больше и всё нормально будет

  • Валентина says:

    Здравствуйте. Мой врач терапевт обнаружил у меня в анализах крови гепатит В, сказал, что ничего страшного и прописал препарат Гептронг, один укол через каждые 3 дня. Я очень была обеспокоена, думала, что это навсегда. За шесть месяцев лечения у меня на сегодня все анализы в норме. Такой диагноз, как Гепатит всегда звучит сокрушительно для любого человека. Важно проконсультироваться со специалистом и может даже не с одним и ни в коем случае не отказываться от помощи современной медицины. Чем раньше начато лечение, тем успешнее оно будет. Всем доброго здоровья!

  • владимир says:

    опять истории счастливого излечения…..я уже устал смеяться….врач назначил….что значит назначил? по полису лечиться назначил? пришла 3 укола в неделю сделала и ушла,как всё просто оказывается или за деньги назначил? Если за деньги так продолжай мысль,помогай народу,где купила? сколько стоит? и т.д. Короче ребята, гептронг это виртуальный препарат о котором какие то уроды типа “валентины” пишут но никто его не видел и никто им не лечился и такова препарата просто нет, потому никто не написал где эта хрень продаётся и т.д. Полный порожняк и соси чаще хуй ВАЛЕНТИНА И ТЕБЕ ПОДОБНЫЕ и тогда точно у вас всех тварей гепатита не будет

  • isamson@mail.ru says:

    Помогите с покупкой очень актуально .

  • Зенина Наталья says:

    Здравствуйте Светлана! Меня зовут Наталья. У меня 7 детей. Я их воспитываю одна. Уже долгое время ищу метод избавиться от гепатита С. Напишите мне пожалуйста. этот препарат действительно помогает, потому что это очень дорого для меня. если он действительно помогает мне придется взять кредит.дайте пожалуйста контактные данные разработчика. Помогите пожалуйста. с/у Наталья

  • Виктор says:

    Ну как сказать, есть биохимия с АСТ и АЛТ результатами, там все видно… Ну да ладно, насчет гептронга, я видел его в аптеке 1 раз, но почему то не купил – не знал тупо, а купил гептрал. В принципе если 1 раз в полгода сдавать анализы на биохимию аст и алт и не пить жестко, а редко очень – то можно жить. Главное это поддерживать печень и не дать ей разрушиться и зарасти жиром, а иначе цирроз, потом РАК и але алю гони гусей досвидос. А препарат этот снят с производства, продается так дорого за 9 тыщ 3 мл – ампулы темного стекла, потому что его НИГДЕ нет, только на складах что осталось, но там фара уже думаю вряд ли есть что то. А почему его сняли? Счастливчики на многих форумах пишут, что успели его употребить и вылечили даже цирроз печени. Сами подумайте продаются всякие Фосфогливы, гептралы в общем гепатопротекторы, но они НЕ ЛЕЧАТ, а только поддерживают печень. В общем ГЕПТОНГ – это не выгодно, все вылечатся и перестанут покупать Гептралы всякие. Есть у меня адрес, по которому я писал – мне ответили, там выход на оф. сайт. Сам я не стал покупать потому что 9 тыщ за 3 ампулы – это дорого, хотя его цена реальная была как у гептронга не более 2 тыщ. Это нужно много денег, у меня нету.

  • Юлия says:

    Владимир,!Я набрала в яндексе купить гептронг,пишут, к сожалению на данный момент нет аптек и аптечных сетей,где можно в Питере купить гептронг.Нашла отдельно статью про гептронг.Так и пишут,фактически это расствор разведённого мёда с водой! Статья от 06.06.2015 года.Приведён рейтинг-помогло 13 человек,не помогло 7 человек.,применяют при вирусных гепатитах всех типов.,при циррозе,как часть комплексной терапии.В коробке 5 или 10 ампул.Также указаны аналоги гептронга-Криомелт МН,Метроп ГП,в них тоже активное в-во мёд+витамины и ферменты которых нет в гепторнге.Пишут,что в настоящее время и их купить сложно.Советуют купить аналоги дешевле,но относящиеся к той же группе и близкие по действию.Это гептрал,глутаргин,тиотриазолин,эссенциале.Также пишут,что по некоторым данным,цена Гептронга составляла ранее около 5000 рублей.Я хочу отметить,я не агитирую за Гептронг,а привожу практически дословно статью которую прочитала в яндексе Лично я не верю в силу этого препарата.Ведь почему о нём врачи не знают? А если и знают,то не без посторонней помощи.Или мы умнее врачей? И почему его вдруг невозможно нигде купить?А то что посоветовали набрать в яндексе,так это для отвода глаз.Я набрала,и что? Ответ-нигде его нет!

  • Юлия says:

    Владимир,!Я набрала в яндексе купить гептронг,пишут, к сожалению на данный момент нет аптек и аптечных сетей,где можно в Питере купить гептронг.Нашла отдельно статью про гептронг.Так и пишут,фактически это расствор разведённого мёда с водой! Статья от 06.06.2015 года.Приведён рейтинг-помогло 13 человек,не помогло 7 человек.,применяют при вирусных гепатитах всех типов.,при циррозе,как часть комплексной терапии.В коробке 5 или 10 ампул.Также указаны аналоги гептронга-Криомелт МН,Метроп ГП,в них тоже активное в-во мёд+витамины и ферменты которых нет в гепторнге.Пишут,что в настоящее время и их купить сложно.Советуют купить аналоги дешевле,но относящиеся к той же группе и близкие по действию.Это гептрал,глутаргин,тиотриазолин,эссенциале.Также пишут,что по некоторым данным,цена Гептронга составляла ранее около 5000 рублей.Я хочу отметить,я не агитирую за Гептронг,а привожу практически дословно статью которую прочитала в яндексе Лично я не верю в силу этого препарата.Ведь почему о нём врачи не знают? А если и знают,то не без посторонней помощи.Или мы умнее врачей? И почему его вдруг невозможно нигде купить?А то что посоветовали набрать в яндексе,так это для отвода глаз.Я набрала,и что? Ответ-нигде его нет!

  • Алла says:

    И мне скиньте почту человека,пожалуйста.

  • сергей says:

    Светлана(спец по гептронгу)в Москве ушла в глубокий запой.Странно кроме нее из сотен тысяч людей заходящих на этот сайт ни кому не извесно где достать гептронг.В Питере нашел сайт где его продают. Но не липа ли это?

  • Юлия says:

    Здравствуйте Вера!Вы моя надежда.Помогите спасти жизнь моей маме!Помогите найти где могу купить препарат Гептронг.Я живу в Украине.Очень надеюсь на любую помощь.Спасибо

  • Роман says:

    Вообщем прочитал комментарий, про гептронг, фуфло полное в интернете ничего нет, возможно что мошенники с помощью чужого горя хотят на этом нажиться, у меня знакомая работает в аптеке формацевтом, я ее попросил посмотреть по базе и ничего нет…Если этот препарат существует, адрес, цену,город, где купить, а то большинство выздоровило, такое чувство как будто шестерки или терпилы фиг поймешь, под чью дудку пляшите, для нашего государство, это обычная корриктировка населения, бюджетное лекарство делать нет смысла… Если оно есть отпешитесь, напишите адрес…

  • Наталья says:

    Светлана напишите пожалуйста телефон представителя,мне нужен Гептронг у меня церроз не знаю что делать.

  • Вероника says:

    Всем добрый. Осталось несколько упаковок препарата после курса.89112540234

  • Елена says:

    сын купил гептронг в простой аптеке в питере, приехал сегодня домой, на курс надо 6 упаковок, а он сдуру 2 взял, еще раз поедет

  • Елена says:

    в питере в свободной продаже, а не продают в России, т.к. делают в узбекистане, это их лекарство,сын сегодня из Питера привез

  • Елена says:

    сын с питера сегодня привез из простой аптеки, у нас в нижнем его нет

  • Lubov says:

    Светлана,скиньте пожалуйста мне телефон и почту,моя почта-piranya177@mail.ru

  • Екатерина says:

    Вероника, и как результаты после курса? Где приобретали препарат?

  • юлия says:

    Здравствуйте! Мне вчера дали анализы и в них показало что присутствует антитела гепатита С лечение еще не начинала,но нужно срочно лекарство против этой гадости. Как можно приобрести это лекарство? Ответьте пожалуйста

  • любовь says:

    Елена , добрый день. Подскажите пожалуйста адрес аптеки, где покупали Гептронг.

  • Игорь says:

    Препарат гептронг продает в Санкт Петербурге Северо Западная Торговая Компания..
    Набери в поисковике продажа гептронг и будет вам счастье…

  • Кожевникова says:

    Да нужен гептронг

  • Вероника says:

    Осталось после курса несколько упаковок.Продам не дорого. Сроки в порядке. 89112540234.

  • АЛЕНА says:

    ДОБРЫЙ ДЕНЬ АЛЕКСЕЙ, КАК РЕЗУЛЬТАТ ? ПОМОГ ЛИ ДАННЫЙ ПРЕПАРАТ VАМ?

  • Дмитрий says:

    Это опять я, не верьте чудесам, в первую очередь обращайтесь в государственные учреждения, специализирующиеся на конкретной болезни. Лучший вариант лечения Гепатита С на данный момент это Софосбувир + Даклатасвир. Первое выпускается под маркой Sovaldi и очень дорогое, но есть дженерики такие например как Виропак, Sofolanork, Jaratsaano, Даклатасвир, Асунапревир (обязательно проверяйте инфо, по дженерикам я могу и ошибаться) которые многократно (на 2 порядка) дешевле.

  • саша says:

    Ты дурак и не лечишся, такой препарат существует и его нужно употреблять только по рецепту врача. Чтоб его купить нужно обратится к врачу. Только у них есть доступ к этому лекарству. Остальное подделки. Ампула идет только в 3мл. Одна ампула стоит 2000р. Если есть знакомый врач он может достать по 1200 за ампулу. На курс лечения минимум 3 упаковки нужно.

Другие лекарства: