Инструкция по применению

ЭЛЕКАСОЛ

Деньги на ветерМалоэффективно и дорогоПомогает и это главноеЭффективно, но дороговатоЭффективно и недорого (Голосов: 1. Рейтинг: 5.00)
Загрузка...

Инструкция ЭЛЕКАСОЛ (ELECASOL)

Код ATX: V03AX

КРАСНОГОРСКЛЕКСРЕДСТВА, ОАО

    Противопоказания

    Повышенная чувствительность.

    Дозировка

    Внутрь, в виде настоя и отвара, по 1/3 стакана 3 раза в сутки. за 30 мин до еды.

    Местно - разбавленными в 2-4 раза, в виде спринцеваний, микроклизм, орошений, примочек и ингаляций. Для приготовления отвара 8-10 г заливают 200 мл кипятка, настаивают 1 ч, кипятят на слабом огне 15 мин и настаивают еще 45 мин. Для приготовления настоя 8-10 г заливают 500 мл кипящей воды, настаивают 2 ч. Для ингаляций применяют отвар или настой в горячем (теплом) неразбавленном виде (в т.ч. при проведении процедур на УЗ-ингаляторе).

    Местно, применяют в холодном виде, для примочек используют неразбавленный отвар; для полосканий, орошений и спринцеваний отвар разбавляют в 2-4 раза, настой - в 2 раза; для микроклизм используют по 50 мл неразбавленного теплого отвара или настоя. При острых респираторных заболеваниях применяют в течение 2-3 нед одновременно внутрь и местно, в виде полосканий и ингаляций, 2-5 раз в сутки.

    При острых и хронических воспалительных заболеваниях полости рта применяют в течение 5-7 дней одновременно внутрь и местно, в виде полосканий, орошений, примочек и для пропитывания турунд, 2-5 раз/сутки.

    В гастроэнтерологии и урологии применяют в течение 2-3 нед одновременно внутрь и в микроклизмах.

    В дерматологии применяют в течение 2-3 нед одновременно, внутрь и наружно, в виде примочек неразбавленным отваром 1-2 раза в сутки.

    В гинекологии применяют в течение 2-4 нед, одновременно внутрь и местно, 1-2 раза в сутки. в виде спринцеваний, орошений и примочек.

    Особые указания

    Готовые отвар и настой хранят в прохладном месте не более 48 ч.

     

    Купить ЭЛЕКАСОЛ

    Приобрести по низкой цене:

  • Узнать цену "ЭЛЕКАСОЛ" в Аптеке ИФК
  •  

    Вам будут благодарны наши посетители, если напишете в какой интернет-аптеке вы нашли самое выгодное предложение.

    ЭЛЕКАСОЛ отзывы

    Оценка посетителей по шкале "цена/эффективность применения":

    Деньги на ветерМалоэффективно и дорогоПомогает и это главноеЭффективно, но дороговатоЭффективно и недорого (Голосов: 1. Рейтинг: 5.00)
    Загрузка...

    Если вы пользовались препаратом ЭЛЕКАСОЛ (ELECASOL) , не поленитесь оставить свой отзыв о применении лекарства. Желательно оценить ЭЛЕКАСОЛ минимум по двум параметрам: цена и эффективность. Вы поможите другим, если укажите заболевание, которое стало причиной приема препарата.

Отзывов: 4 »
  • […] дуба, эвкалипт, полевой хвощ, зверобой, зеленый чай и элекасол (специальный травяной сбор). Из аптечных препаратов […]

  • Валерия says:

    Я покупаю элекасол в аптеке в оранжево-зелёной упаковке, применяю его, когда болит горло, очень хорошо снимает воспаление, помогает не хуже, чем таблетки, не нанося вреда организму. Радует, что намного выгодней, чем те же таблетки, а то цены на них совсем кусаются.

  • Верка says:

    отличный сбор. всегда в аптечке лежит

  • Ольга says:

    У меня пиелонефрит часто раньше бывал, ужасные боли возникали при обострении. И вот сестра(она фармацевт у меня) посоветовала элекасол пить,говорит, что он и воспаление снимает и противомикробный. Я начала себе заваривать сбор этот и правда помогло, пока ТТТ обострений больше не было. Год уже живу и горя не знаю.

Другие лекарства: