Инструкция по применению

ДИБИКОР

Деньги на ветерМалоэффективно и дорогоПомогает и это главноеЭффективно, но дороговатоЭффективно и недорого (Голосов: 1. Рейтинг: 5.00)
Загрузка...

Инструкция ДИБИКОР (DIBICOR)

Код ATX: C01EB

Компания: ПИК-ФАРМА ООО

ПИК-ФАРМА, ООО

Срок годности и условия хранения:

Препарат следует хранить в сухом, защищенном от света и недоступном для детей, месте при комнатной температуре. Срок годности - 3 года.

Условия отпуска из аптек:

Препарат отпускается по рецепту.

    Показания к применению

    — хроническая сердечная недостаточность различной этиологии;

    — гликозидная интоксикация;

    — сахарный диабет типа 1 (инсулинзависимый);

    — сахарный диабет типа 2 (инсулиннезависимый).

    Противопоказания

    — повышенная чувствительность к препарату.

    Побочные действия

    Возможно: аллергические реакции на компоненты препарата.

    Инструкция по применению


    Форма выпуска, состав и упаковка

    Таблетки белого или почти белого цвета, с риской.

    1 таб.
    таурин 250 мг
    -"- 500 мг

    Вспомогательные вещества: целлюлоза микрокристаллическая, крахмал картофельный, аэросил, кальция стеарат, желатин.

    10 шт. - упаковки ячейковые контурные (3) - пачки картонные.
    10 шт. - упаковки ячейковые контурные (6) - пачки картонные.
    30 шт. - банки темного стекла (1) - пачки картонные.
    60 шт. - банки темного стекла (1) - пачки картонные.



    Клинико-фармакологическая группа: Препарат, улучшающий метаболизм

    Регистрационные №№:
  • таблетки 250 мг: 30 или 60 шт. - Р №001698/01, 21.07.09
  • таблетки 500 мг: 30 или 60 шт. - Р №001698/01, 11.08.06

    Дозировка

    При хронической сердечной недостаточности Дибикор назначают по 250-500 мг 2 раза в сутки. за 20 мин до еды. Курс лечения - 30 дней. Доза может быть повышена до 2-3 г/сутки. или снижена до 125 мг на прием.

    При сахарном диабете типа 2 (инсулиннезависимом) препарат назначают по 500 мг 2 раза в сутки. в виде монотерапии или в комбинации с пероральными гипогликемическими средствами.

    При сахарном диабете типа 1 (инсулинзависимом) Дибикор назначают в комбинации с инсулинотерапией по 500 мг 2 раза в сутки. Продолжительность приема препарата составляет 3-6 мес.

    Применение препарата

    Клинические исследования безопасности применения препарата при беременности и в период лактации не проводились.

     

    Купить ДИБИКОР

    Приобрести по низкой цене:

  • Узнать цену "ДИБИКОР" в Аптеке ИФК
  •  

    Вам будут благодарны наши посетители, если напишете в какой интернет-аптеке вы нашли самое выгодное предложение.

    ДИБИКОР отзывы

    Оценка посетителей по шкале "цена/эффективность применения":

    Деньги на ветерМалоэффективно и дорогоПомогает и это главноеЭффективно, но дороговатоЭффективно и недорого (Голосов: 1. Рейтинг: 5.00)
    Загрузка...

    Если вы пользовались препаратом ДИБИКОР (DIBICOR) , не поленитесь оставить свой отзыв о применении лекарства. Желательно оценить ДИБИКОР минимум по двум параметрам: цена и эффективность. Вы поможите другим, если укажите заболевание, которое стало причиной приема препарата.

Отзывов: 15 »
  • Анна says:

    Прежде чем переводить меня на инсулин, врач сказал попить несколько месяцев дибикор. Особых надежд не возлагала, но потом удивилась, что спустя месяц сахар стал потихоньку падать. Добились стабильного уровня 4,8 ммоль/л и на том спасибо.

  • Любовь says:

    Сахар он снижает, но медленно. Зато натурально и без побочек, поэтому его и назначают тем, у кого сахар не сильно завышен. Мне он помог, но у меня было небольшое повышение – 6,2 ммоль/л и потому за месяц легко удалось снизить до 5,3 ммоль. А тем, у кого диагноз диабет стоит, тем назначают вдобавок еще гипогликемические средства, сам он может не справиться.

  • Татьяна says:

    Не поленюсь ради такого препарата – соотношение цена-эффективность образцовое. Я тоже начинала его принимать с некоторым скептицизмом, но в процессе оценила, анализ крови на сахар делала каждый месяц, на липиды – один раз в полгода. Врач сказал, что сам не ждал, что эти показатели приблизятся к норме всего за 7 месяцев. Побочки никакой не ощутила, и по доступности можно хоть всю жизнь принимать.

  • Мария Прохорова says:

    Третий месяц пью Дибикор по совету эндокринолога. Уже после первого месяца лечения, почувствовала его положительное влияние на организм да и сахар перестал прыгать, долгое время держится в норме. Дибикор, конечно, не относится к чудодейственным препаратам, но факт того, что под его влиянием появляются значительные улучшения в самочувствии, подтверждаю.

  • Инна Абрамова says:

    Дибикор принимает моя свекровь, эндокринолог назначил ей этот препарат, когда анализы показали наличие сахара в крови. Врач сказал, что для женщины её возраста, незначительное повышение не трагедия, но контролировать и приводить его в норму необходимо. Поэтому таблетки принимает регулярно. Справедливости ради замечу. что в её рационе поуменьшилось жирной, жареной и сладкой пищи. Благодаря такому лечению ей удается “держать” сахар в пределах нормы.

  • Екатерина says:

    Мне дибикор для снижения холестерина назначили. Хорошее лекарство, переносится легко. В-принципе, в динамике посмотрели снижается постепенно, еще чуть чуть и до нормы дойдет, тогда сказали отменят препарат. Но диету продолжать соблюдать буду в любом случае, проблем с сосудами не хочу, есть такая наследственность.

  • Сивохина Алла says:

    Три последних года живу с сахарным диабетом 2-го типа (инсулиннезависимый). Хорошего в этом, конечно, мало, но живу обычной жизнью, а все благодаря тому, что Дибикор принимаю и придерживаюсь здорового образа жизни. Многие даже не подозревают, что у меня такое серьезное заболевание. Так что, благодаря Дибикору, живу и радуюсь.

  • Ксения says:

    Хороший препарат, который помог мне поддерживать уровень сахара в норме. Совсем недавно его пить начала, нормально переносится, а главное сахар перестал скакать. Диабетом болею не так давно, поняла что с диетой и дибикором мне легче удержать сахар в пределах нормы или около нормы.

  • Татьяна Напаснюк says:

    Когда доктор понял, что нормализовать мой холестерин одной диетой и физическими нагрузками не удастся, рекомендовал приём Дибикора. В комплексе такой подход, дал положительные результаты. Правда лечение было длительным, целых 3 месяца, зато уже почти год холестерин держится в пределах нормы.

  • Варвара says:

    Я пила дибикор чтобы сахар в крови снизить. Мне преддиабет ставили, а сейчас уже всегда сахар нормальный держится хоть лекарство больше не пью. Только диету по совету врачей продолжаю соблюдать. Хочется конечно иногда сладенького, но проблем со здоровьем больше не хочется.

  • Александра says:

    Мне было тяжело справиться с сахарным диабетом, за пол года мне поменяли 3 сахароснижающие препарата, ни один не подходил, в итоге остановились на самом легком, сам он до нормы сахар не снижал, а в комплексе с дибикором я наконец-то дошла до нее и даже закрепила, уже третий месяц показатели на нужной мне отметке. И никаких побочек, советую.

  • Кристи says:

    Я второй год живу с сахарным диабетом. Несколько лекарств перепробовала в разной дозировке, пока подбирали подходящее мне. Поняла, что с дибикором легче удерживать сахар в пределах нормы. Как начала его принимать, сахар перестал скакать, чувствовать себя получше стала. Хороший препарат, мне подходит идеально.

  • Мария says:

    Всем известно, что лишний вес создает много проблем, одна из них – повышенный уровень холестерина. Но хорошо, что есть такое замечательное средство как Дибикор, он мягко приводит в норму показатели ЛПНП, при этом не снижая показатели ЛПВП, что очень важно. Я его приемом осталась очень довольна.

  • Наталья says:

    Эффективный препарат для снижения холестерина. Мне его назначали вместе с диетой, холестерин довольно-таки быстро норму привел. А до этого было полгода безрезультатных попыток снижения холестерина диетой. Сейчас дибикор отменили уже, холестерин отличный, держится в норме потому что диету все равно продолжаю соблюдать, не нужны эти проблемы с сосудами больше.

  • Ирина says:

    Мне Дибикор назначили в комплексе с манинилом, чтобы снизить его негативное воздействие на организм и повысить эффективность лечения. Ни разу за все время у меня не падал сахар, он всегда держится на нужной отметке, полюс ко всему еще и холестерин пришел в норму. Такое лечение меня устраивает на все 100.

Другие лекарства: