Инструкция по применению

КАРБОПЕКТ

Деньги на ветерМалоэффективно и дорогоПомогает и это главноеЭффективно, но дороговатоЭффективно и недорого (Голосов: 1. Рейтинг: 5.00)
Загрузка...

Инструкция КАРБОПЕКТ (CARBOPEKT)

Код ATX: A07BA01

МЕДИСОРБ, ЗАО

    Противопоказания

    Язвенные поражения ЖКТ, кровотечения из ЖКТ.

    Побочные действия

    Возможно: запор, диарея; при длительном применении - гиповитаминозы, нарушение всасывания из ЖКТ питательных веществ.

    Дозировка

    Внутрь по 250-750 мг 3-4 раза в сутки. При использовании в качестве антидота - режим дозирования индивидуальный.

    Особые указания

    После приема угля активированного кал окрашивается в черный цвет.

    Лекарственное взаимодействие

    Уголь активированный обладает адсорбирующими свойствами и при одновременном приеме в высокой дозе с другими лекарственными препаратами способен существенно снижать их абсорбцию из ЖКТ, что приводит к уменьшению эффективности других лекарственных препаратов.

     

    Купить КАРБОПЕКТ

    Приобрести по низкой цене:

  • Узнать цену "КАРБОПЕКТ" в Аптеке ИФК
  •  

    Вам будут благодарны наши посетители, если напишете в какой интернет-аптеке вы нашли самое выгодное предложение.

    КАРБОПЕКТ отзывы

    Оценка посетителей по шкале "цена/эффективность применения":

    Деньги на ветерМалоэффективно и дорогоПомогает и это главноеЭффективно, но дороговатоЭффективно и недорого (Голосов: 1. Рейтинг: 5.00)
    Загрузка...

    Если вы пользовались препаратом КАРБОПЕКТ (CARBOPEKT) , не поленитесь оставить свой отзыв о применении лекарства. Желательно оценить КАРБОПЕКТ минимум по двум параметрам: цена и эффективность. Вы поможите другим, если укажите заболевание, которое стало причиной приема препарата.

Отзывов: 14 »
  • Ирма says:

    Классный препарат.

  • Лариса says:

    Пользуюсь карбопектом полгода. Если честно-нравится! Сколько раз принимала, все время помогал безотказно. Скоро планируем поехать отдыхать, нужно будет купить с собой его, потому что на курорте у меня чащу всего и бывают проблемы с пищеварением. А отпуск портить себе не хочется.

  • Настя says:

    Карбопект относительно недорогой препарат, что делает его доступным. Посоветовали его как профилактику при аллергический реакциях, чистках организма. Препарат хороший, пила не только я, и действие его было проверено. Эффективность стопроцентная. При отравлении хорошо и мягко очищает желудок и кишечник, не вызывает запоров. Продаётся в любой аптеке, так что, при возникновении проблем с желудочно-кишечным трактом или при аллергиях, его использование целесообразно.

  • Аверьянова Лена says:

    Брала родителям карбопект (попросили) и заодно себе купила. После нескольких раз приема карбопекта поняла, что капсулы лучше и эффективнее активированного угля, поэтому для себя твердо решила, что теперь буду их использовать только их. Понравились!

  • Лиля says:

    Недавно сильно отравилась. От унитаза даль трех метров не могла отойти, сразу приходилось бежать назад. Родители пришли мне на помощь, лечили меня диетическим питанием, карбопектом и соленой водой (мама сказала, что это не даст обезвоживаться организму). Помогло лечение. Спасибо родителям, которые всегда готовы приехать и помочь мне.

  • Илона says:

    Сильный препарат. Я еще никогда так быстро не выздоравливала от отравления, как в этот раз, когда принимала эти капсулы. Впечатления только положительные оставили о себе.Довольна.

  • Дарья Лаврова says:

    Всю беременность меня преследует расстройство желудка. Что я только не испробовала, а ведь во время беременности лекарства пить нельзя. Вот и сидела на рисово-черничной диете неделями. А очень сильно тянет на шоколад и все сладкое. Поэтому после долгого сидения на диете, немного поем сладкого – и по новой. Узнала о карбопекте случайно в разговоре с соседкой и попросила мужа купить. Помогло с первого раза. Сейчас я нахожусь на 34 неделе беременности и признаться, употребляю карбопект по крайней мере раз в неделю (все еще тянет на сладкое!). Огромная благодарность производителям, вы сделали мою жизнь нормальной и я теперь не плачу часами в туалете.

  • Маргарита Вмшневская says:

    Карбопект, можно сказать, спас мою будущую жизнь. Пару дней назад я отравилась – самое ужасное, что продуктами, к которым всегда присматривалась внимательно- сосисками! И все симптомы температура, диарея, тошнота! Но меня больше всего убило то, что через 5 дней свадьба! И фармацевт в аптеке посоветовала именно карбопект. И я за два дня его приёма я полностью пришла в себя! И вот,через 2 дня я выхожу замуж- не пришлось отменять свадьбу!

  • Симонова Ольга says:

    Мой муж очень стеснительный и в гостях ест мало. А одна из причин плохого самочувствия на утро после праздников – это несоответствие выпитого и съеденного. Чтобы мой супруг не так страдал от похмелья, стала подкладывать ему в тарелку салатиков, мяса, фруктов и не только в гостях, но и на семейных застольях и перед самим застольем несколько капсул карбопекта даю выпить и сама тоже принимаю. Стали меньше ругаться, чаще улыбаемся и на болячки жалуемся друг другу реже, потому как такого плохого самочувствия нет.

  • Алиса says:

    Недавно со мной случился казус – понос застал у подруги на дне рождения. Я не знала, что делать, она предложила карбопекта выпить, я естественно выпила, а что оставалось делать и мне постепенно стало легче. Я принимала карбопект всего 2 дня и за это время у меня не только наладился стул, но улучшился цвет лица, совершенно не жалуюсь на боли в животе, даже когда съем что-нибудь вредное и не рекомендуемое диетологами.

  • Михаил says:

    Я лечусь карбопектом уже 5 лет. Как-то так получилось. Мне его подсунула бабушка когда я слег с пищевым отравлением. Купил салатик в магазине и… В общем мало приятного. Карбопект помог мне быстрее всего что я пробовал до этого. Вот как-то так. Если хотите хорошее и эффективное средство по вменяемой цене – лечитесь карбопектом. Но лучше все-таки не болеть.

  • Варя says:

    Узнала о данном препарате всего полгода назад от подруги, она дала мне его, когда мне было плохо очень на работе. Я тогда и понять не могла от чего плохо, обедали только свежей домашней стряпней, но так вышло. Хорошо она сбегала в аптеку и принесла мне карбопект. Минут через 30 я уже чувствовала, как отпускают все неприятные ощущения и пока идти домой было намного лучше. Потом еще на второй день его попринимала и все забылось.

  • Юлия says:

    Для чего у меня эти капсулы только не использовались за 2 года, как узнала о нем. Сначала пила для похудения. Похудела на три килограмма за месяц, потом время от времени от переедания и неполадок с кишечником. И сейчас добавляю в маски для лица. Универсальное, отличное средство от многого.

  • Екатерина says:

    Пользуюсь карбопектом каждые полгода весной и осенью для того, чтобы очистить организм от шлаков и всякой гадости, что накапливается в нас. После курса карбопекта чувствую себя легко, простуды не липнут. Да что там простуды, даже прыщи проходят на лице и оно выглядит здоровым и ухоженным. Хорошие капсулы.

Другие лекарства: