Инструкция по применению

КАПСИКАМ

Деньги на ветерМалоэффективно и дорогоПомогает и это главноеЭффективно, но дороговатоЭффективно и недорого (Голосов: 1. Рейтинг: 5.00)
Загрузка...

Инструкция КАПСИКАМ (CAPSICAM)

Код ATX: M02AB

Компания: ГРИНДЕКС АО

TALLINN PHARMACEUTICAL COMPANY

Срок годности и условия хранения:

Препарат следует хранить в недоступном для детей, прохладном месте при температуре от 8° до 15°C. Срок годности - 2 года.

Условия отпуска из аптек:

Препарат разрешен к применению в качестве средства безрецептурного отпуска.

    Показания к применению

    — миалгии;

    — артралгии;

    — в качестве разогревающей мази у спортсменов.

    Противопоказания

    — кожные заболевания;

    — беременность;

    — лактация (грудное вскармливание);

    — детский возраст;

    — повышенная чувствительность к компонентам препарата.

    Побочные действия

    Аллергические реакции: возможны зуд, отек или крапивница.

    Дозировка

    Применяют наружно.

    При миалгиях и артралгиях - 1-3 г мази наносят на область болезненного участка и слегка втирают в кожу 2-3 раза в сутки. Длительность курса лечения зависит от характера и тяжести заболевания и составляет в среднем 10 дней.

    При применении в качестве разогревающего средства у спортсменов перед физической нагрузкой на соответствующие мышцы наносят небольшое количество мази (примерно 2-3 г) и втирают массирующими движениями до легкого покраснения кожи. После тренировки следует смыть мазь с кожи прохладной водой.

    После каждой процедуры следует вымыть руки водой с мылом.

    Применение препарата

    Препарат противопоказан к применению при беременности и в период лактации.

     

    Купить КАПСИКАМ

    Приобрести по низкой цене:

  • Узнать цену "КАПСИКАМ" в Аптеке ИФК
  •  

    Вам будут благодарны наши посетители, если напишете в какой интернет-аптеке вы нашли самое выгодное предложение.

    КАПСИКАМ отзывы

    Оценка посетителей по шкале "цена/эффективность применения":

    Деньги на ветерМалоэффективно и дорогоПомогает и это главноеЭффективно, но дороговатоЭффективно и недорого (Голосов: 1. Рейтинг: 5.00)
    Загрузка...

    Если вы пользовались препаратом КАПСИКАМ (CAPSICAM) , не поленитесь оставить свой отзыв о применении лекарства. Желательно оценить КАПСИКАМ минимум по двум параметрам: цена и эффективность. Вы поможите другим, если укажите заболевание, которое стало причиной приема препарата.

Отзывов: 4 »
  • Kat says:

    Я Капсикамом (совместно с детским кремом) мажу бедра и живот – в общем те места, где есть целлюлит и делаю обертывание пищевой пленкой. Очень действенный антицеллюлитный метод. Спасибо подруге, порекомендовала:)

  • Аделина says:

    Вот это да)) Капсикам это ж мазь разогревающая, она обычно помогает, если мышцу потянули на тренировке, коллега у меня ее использовала, когда поясницу продуло – помогла отлично. Но чтоб от целлюлита, хотя если учесть свойства этой мази – разогревающий эффект (тем более под пленкой – парилка получается) плюс ускорение микроциркуляции крови, то в общем-то подкожный жирок, в частности целлюлитные бугорки, должны начать исчезать, надо будет обернуться, посмотреть на результаты. Спасибо за отзыв.

  • Чечолина says:

    Ой этот препарат так сказать спасает жизнь моему 90 летнему дедушке!… Господи и суставы у него уже болят и спина не к черту!… Жалко его, чего только не перепробовали, не помогает!. Вот не так давно попробовали капсикам, мы все за него переживаем… после него он прям расцвел, даже пританцовывает, песни военные вспоминает, настроение изменилось… Так сказать мазь вернула его к жизни, говорит, кровь по венам быстрее побежала), препарату нет цены, хотя он очень доступный, не дорогой и конечно же эффективный!

  • Nikol says:

    Знаю не по наслышке про это препарат… Попробуйте, если есть показания, не пожалеете! Очень эффективен, хорошо помогает при болях в спине, суставах… Разогревает тело, расширяет сосуды,состав хороший, под теплое одеяло и до утра- просто блаженство! Не подвел не разу, только руки после применения надо тщательно помыть!

Другие лекарства: