Инструкция по применению

АЭРУС

Деньги на ветерМалоэффективно и дорогоПомогает и это главноеЭффективно, но дороговатоЭффективно и недорого (Голосов: 6. Рейтинг: 3.83)
Загрузка...

Инструкция АЭРУС (AERUS)

Код ATX: B02AB01

ПЛАСТ, ОАО

    Инструкция по применению


    Форма выпуска, состав и упаковка

    Аэрозоль для ингаляций дозированный 1 доза
    апротинин 85 КИЕ

    250 доз - баллоны аэрозольные метеллические с клапаном дозирующего действия (1) в комплекте с насадкой для рта, насадкой для носа и предохранительными колпачками - пачки картонные.
    350 доз - баллоны аэрозольные метеллические с клапаном дозирующего действия (1) в комплекте с насадкой для рта, насадкой для носа и предохранительными колпачками - пачки картонные.



    Регистрационные №№:
  • аэрозоль д/ингал. дозированный 85 КИЕ/доза: баллоны 250 доз или 350 доз с насадками - ЛСР-000280/10, 25.01.10

     

    Купить АЭРУС

    Приобрести по низкой цене:

  • Узнать цену "АЭРУС" в Аптеке ИФК
  •  

    Вам будут благодарны наши посетители, если напишете в какой интернет-аптеке вы нашли самое выгодное предложение.

    АЭРУС отзывы

    Оценка посетителей по шкале "цена/эффективность применения":

    Деньги на ветерМалоэффективно и дорогоПомогает и это главноеЭффективно, но дороговатоЭффективно и недорого (Голосов: 6. Рейтинг: 3.83)
    Загрузка...

    Если вы пользовались препаратом АЭРУС (AERUS) , не поленитесь оставить свой отзыв о применении лекарства. Желательно оценить АЭРУС минимум по двум параметрам: цена и эффективность. Вы поможите другим, если укажите заболевание, которое стало причиной приема препарата.

Отзывов: 5 »
  • Александра Романова says:

    Пользуюсь этим лекарством уже три года – раньше привозили из Европы. Здорово, что теперь будет и в наших аптеках. За эти три года при простуде и гриппе не съела больше ни одной таблетки. При применении, даже если опоздаешь с началом приёма температура не повышается больше 37. Но самое главное – это ингалятор, в желудок не поступает – пропали все антибиоточные дисбактериозы и даже сезонная аллергия.
    Дочке 8 лет, для школы отличный препарат. даже был случай в прошлом году, когда она единственная в классе не заболела гриппом.
    Единственный минус – резковат для носа. Дочка ни в какую брызгать в нос не даёт.
    вроде бы немалая цена, но баллончика хватает на 5-8 курсов лечения, если добавить к стоимости таблеток ещё и восстанавливающие микрофлору лекарства, то получится, что Аэрус, наверно, самый дешевый.
    в целом рекомендую всем.

  • Алена says:

    Использую препарат уже второй год, приводила из Чехии. На осенне-зимний сезон хватает на семью одного баллончика. Забыли что такое болеть гриппом! Очень приятный легкий ментоловый вкус, иногда использую просто как освежитель дыхания, а заодно и как профилактику от инфекций. Особенно нравится, что это аэрозоль, в любой обстановке с собой и готов к применению. Удобно, приятно и эффективно. Здорово, что теперь его можно купить и в Москве, не нужно будет делать запасов впрок.

  • Елена says:

    Пару месяцев назад Аэрус мне порекомендовал мой врач-терапевт, когда я пришла на прием. Врач сказал что это новый препарат, который производится в Чехии по мировым стандартам. Этот препарат -аэрозоль и поэтому он воздействует в очаге воспаления т.е. в горле и носе и не дает размножатся вирусам.

    Я его купила. На вкус Аэрус и вправду оказался очень приятным, что порадовало. Очень удобно носить с собой, когда надо достал и брызнул.Это не то что таблетки надо всегда с собой воду носить. Ну и самое главное, он действительно работает, т.к. я не заболела дальше, а пошла на поправку. Теперь мы пользуемся Аэрусом всей семьей и для профилактики тоже, и не болеем.

  • Андрей says:

    Все эти восторженные отзывы кажутся мне рекламой производителя. Подхватил на днях вирус. Аптекарь присоветовала приобрести за 920 рублей высокоэффективный противовирусный препарат Аэрус. Пользуюсь им уже пять дней, брызгая каждые два часа в нос и горло. Вот только никакого эффекта (облегчения состояния или ускорения выздоровления) от его применения не заметил. Насморк с кашлем как были, так и остаются. Зато сжег всю слизистую носа, появились кровотечения, на которые никогда в жизни не жаловался. Вполне можно было обойтись травами и полосканиями… Похоже на очередной развод.

  • Елена says:

    Препаратом пользовалась 3 дня, улучшения не почувствовала, да и болезнь начала прогрессировать, пришлось начать прием антибиотиков, добавить другие капли для носа. Может Аэрус и хорош и не стоило вводить антибиотики, а еще пару дней “посидеть” только на нем. Ну, уж что есть… А вот цена сориентирована на людей с хорошим достатком. Пенсионеру он не по карману.

Другие лекарства: